Acnirak-TheChapuler
CoH3 tr Form-Index CProfile-ID 120098 · XP 14.771 · Stand 04.11. 08:06 Uhr
Acnirak-TheChapuler ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus tr und wird in 20 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.178 (2v2 · Briten). Beste Platzierung: Rang #982 (2v2 · Briten).
1.178
2v2 · Briten
#982
2v2 · Briten
52,4 %
1.512 gewertete Partien
793 / 719
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.351
aktuell 1.178 · 2v2 · Briten
Karrierebester Rang
#372
aktuell #982 · 2v2 · Briten · Top 29,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.512 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.487 |
1v1 · Briten Bestwert #372 · 1.222 ELO |
1.141 | 132 / 109 |
54,8 %
|
-1 | 24.08.2026 |
| — von 1.347 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #627 · 1.069 ELO |
1.000 | 34 / 34 |
50,0 %
|
-4 | 21.10.2025 |
| — von 1.882 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.143 · 984 ELO |
964 | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 18.06.2025 |
| #982 Top 29,0 % von 3.383 |
2v2 · Briten Bestwert #510 · 1.351 ELO Region #296 von 900 |
1.178 | 505 / 447 |
53,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.451 · 1.082 ELO |
1.054 | 39 / 32 |
54,9 %
|
-2 | 03.07.2025 |
| — von 3.731 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.343 · 918 ELO |
918 | 2 / 8 |
20,0 %
|
-2 | 15.12.2023 |
| — von 3.971 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.269 · 1.005 ELO |
896 | 41 / 49 |
45,6 %
|
-4 | 25.07.2026 |
| — von 6.361 |
3v3 · Briten Bestwert #2.135 · 1.134 ELO |
1.107 | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.126 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
748 | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 25.07.2026 |
| — von 12.910 |
4v4 · Briten Bestwert #2.168 · 1.197 ELO |
1.124 | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 29.10.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.010 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.08.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
945 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
928 | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
948 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 10.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Gertwor Nemesis | 5 | 4 / 1 | 09.03.2025 |
| vilsaulius | 2 | 2 / 0 | 24.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:06 Uhr