狙擊手
CoH3 iq -12 ELO / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 118363 · XP 25.381 · Stand 04.11. 11:48 Uhr
狙擊手 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus iq und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.926 (2v2 · Briten). Beste Platzierung: Rang #18 (2v2 · Briten).
1.926
2v2 · Briten
#18
2v2 · Briten
63,5 %
2.873 gewertete Partien
1.825 / 1.048
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
2.126
aktuell 1.926 · 2v2 · Briten · -12 / 7Tage
Karrierebester Rang
#2
aktuell #18 · 2v2 · Briten · Top 0,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.873 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.488 |
1v1 · Briten Bestwert #122 · 1.388 ELO |
1.375 | 36 / 19 |
65,5 %
|
-1 | 02.09.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.060 | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 10.08.2024 |
| — von 1.846 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #34 · 1.667 ELO |
1.567 | 223 / 156 |
58,8 %
|
-1 | 11.02.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.068 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2024 |
| #18 Top 0,5 % von 3.381 |
2v2 · Briten Bestwert #2 · 2.126 ELO Region #7 von 901 |
1.926 -12/7Tage | 472 / 242 |
66,1 %
|
+6 | 31.10.2026 |
| — von 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #141 · 1.557 ELO |
1.493 | 37 / 8 |
82,2 %
|
-3 | 12.08.2026 |
| #49 Top 1,3 % von 3.728 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #15 · 1.962 ELO Region #17 von 1.040 |
1.738 +13/7Tage | 528 / 385 |
57,8 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 3.965 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #13 · 1.997 ELO |
1.729 | 266 / 125 |
68,0 %
|
-2 | 10.08.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.205 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 15.05.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.167 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 23.11.2024 |
| — von 6.874 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #940 · 1.225 ELO |
1.225 | 14 / 3 |
82,4 %
|
+13 | 15.05.2025 |
| — von 7.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #461 · 1.320 ELO |
1.297 | 22 / 6 |
78,6 %
|
-2 | 27.07.2025 |
| — von 12.895 |
4v4 · Briten Bestwert #1.717 · 1.191 ELO |
1.163 | 19 / 9 |
67,9 %
|
-2 | 22.04.2025 |
| — von 11.425 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #560 · 1.455 ELO |
1.409 | 61 / 26 |
70,1 %
|
+1 | 31.03.2026 |
| — von 13.528 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.991 · 1.231 ELO |
1.231 | 19 / 6 |
76,0 %
|
+6 | 25.04.2026 |
| — von 15.310 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #139 · 1.671 ELO |
1.616 | 89 / 28 |
76,1 %
|
+2 | 23.08.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.139 ELO |
951 | 23 / 29 |
44,2 %
|
-8 | 28.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:48 Uhr