TadenStar
CoH3 ge Form-Index DProfile-ID 11675 · XP 9.621 · Stand 07.11. 12:20 Uhr
TadenStar ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ge und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.055 (3v3 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #5.308 (3v3 · Briten).
1.055
3v3 · Wehrmacht
#5.308
3v3 · Briten
51,2 %
1.144 gewertete Partien
586 / 558
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.120
aktuell 1.055 · 3v3 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#1.270
aktuell #5.308 · 3v3 · Briten · Top 56,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.144 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
877 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.08.2026 |
| — von 1.982 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1.270 · 981 ELO |
981 | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 01.09.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
905 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.05.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
904 | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 04.07.2026 |
| #5.308 Top 78,0 % von 6.803 |
3v3 · Briten Bestwert #2.857 · 1.029 ELO Region #1.888 von 2.459 |
874 | 123 / 125 |
49,6 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
937 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.03.2026 |
| #5.754 Top 78,6 % von 7.325 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.670 · 1.008 ELO Region #2.141 von 2.680 |
858 | 89 / 88 |
50,3 %
|
+4 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.055 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2026 |
| #7.766 Top 56,8 % von 13.673 |
4v4 · Briten Bestwert #2.982 · 1.100 ELO Region #4.073 von 7.355 |
953 | 205 / 200 |
50,6 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 26.03.2026 |
| #8.878 Top 61,5 % von 14.440 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.500 · 1.120 ELO Region #4.780 von 7.695 |
928 | 135 / 123 |
52,3 %
|
-4 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 04.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 13.12.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 12:20 Uhr