Snuswaffen
CoH3 ru Form-Index DProfile-ID 1166447 · XP 2.401 · Stand 06.11. 01:03 Uhr
Snuswaffen ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ru und wird in 14 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.011 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.011
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
40,6 %
286 gewertete Partien
116 / 170
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.080
aktuell 1.011 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#2.120
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 286 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
944 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
729 | 1 / 8 |
11,1 %
|
-3 | 24.01.2026 |
| — von 3.129 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.120 · 992 ELO |
940 | 13 / 16 |
44,8 %
|
+1 | 24.01.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
883 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 24.01.2026 |
| — von 4.049 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.901 · 809 ELO |
743 | 4 / 13 |
23,5 %
|
-4 | 24.01.2026 |
| — von 6.474 |
3v3 · Briten Bestwert #3.348 · 1.018 ELO |
967 | 25 / 24 |
51,0 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| — von 5.708 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.360 · 1.080 ELO |
902 | 16 / 23 |
41,0 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| — von 6.996 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #4.560 · 883 ELO |
878 | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 09.03.2026 |
| — von 7.954 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #5.137 · 912 ELO |
840 | 11 / 17 |
39,3 %
|
-4 | 18.03.2026 |
| — von 13.058 |
4v4 · Briten Bestwert #7.994 · 849 ELO |
736 | 12 / 20 |
37,5 %
|
-1 | 25.01.2026 |
| — von 11.564 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #4.421 · 1.059 ELO |
1.011 | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 16.01.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
857 | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 15.01.2026 |
| — von 15.545 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #10.642 · 776 ELO |
712 | 6 / 12 |
33,3 %
|
+2 | 25.01.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
976 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| GI Jobless Nemesis | 3 | 2 / 1 | 19.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:03 Uhr