Tank
CoH3 fr Form-Index DProfile-ID 1104 · XP 12.191 · Stand 04.11. 13:36 Uhr
Tank ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fr und wird in 14 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.678 (4v4 · US-Streitkräfte).
1.678
4v4 · US-Streitkräfte
—
72,9 %
1.308 gewertete Partien
954 / 354
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.740
aktuell 1.678 · 4v4 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#5
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.308 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 3.383 |
2v2 · Briten Bestwert #89 · 1.462 ELO |
1.455 | 21 / 3 |
87,5 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.037 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 27.02.2026 |
| — von 3.733 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #359 · 1.237 ELO |
1.237 | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 10.11.2023 |
| — von 3.964 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #263 · 1.302 ELO |
1.302 | 13 / 2 |
86,7 %
|
+11 | 27.02.2026 |
| — von 6.354 |
3v3 · Briten Bestwert #8 · 1.712 ELO |
1.522 | 156 / 64 |
70,9 %
|
-2 | 12.12.2025 |
| — von 5.637 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #159 · 1.425 ELO |
1.425 | 46 / 16 |
74,2 %
|
+3 | 23.03.2025 |
| — von 6.878 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #12 · 1.709 ELO |
1.576 | 119 / 42 |
73,9 %
|
-2 | 27.02.2026 |
| — von 7.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #5 · 1.674 ELO |
1.614 | 97 / 20 |
82,9 %
|
+1 | 29.11.2025 |
| — von 12.903 |
4v4 · Briten Bestwert #25 · 1.727 ELO |
1.499 | 141 / 79 |
64,1 %
|
+2 | 07.12.2025 |
| — von 11.429 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #180 · 1.558 ELO |
1.537 | 53 / 22 |
70,7 %
|
-1 | 07.08.2026 |
| — von 13.541 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #19 · 1.710 ELO |
1.678 | 121 / 39 |
75,6 %
|
+6 | 21.08.2024 |
| — von 15.304 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #14 · 1.740 ELO |
1.582 | 116 / 41 |
73,9 %
|
-3 | 13.12.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.462 ELO |
1.397 | 60 / 21 |
74,1 %
|
+1 | 09.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Alama56 Nemesis | 6 | 5 / 1 | 11.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:36 Uhr