Genry
CoH3 ru 状态指数 B资料 ID 1096730 · XP 15.631 · 更新于 04.11. 12:24
Genry 是一名Company of Heroes 3玩家 来自 ru,参加 37 个天梯。 最佳 ELO:1.376 (4v4 · Deutsche Afrikakorps)。 最佳排名:第 512 名 (3v3 · Deutsche Afrikakorps)。
1.376
4v4 · Deutsche Afrikakorps
#512
3v3 · Deutsche Afrikakorps
56,1 %
1.860 场排位对局
1.044 / 816
胜 / 负
Relic API 暂时无法访问。请稍后重试。
分析范围
模式、阵营、地图和时间段共同决定形态、地图战绩、对局、活动和比赛列表。
基于最多 100 场最近加载的比赛(可用 0 场)。 · 生涯和天梯数值不受筛选影响。
状态 · 最近 0 场
0 胜场
缓存中没有对局
暂无对局历史。
生涯最佳 ELO
1.411
当前 1.376 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
生涯最佳排名
#478
当前 #512 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps · 前 9,1 %
最强地图
—
最强地图至少需要五场比赛
表现剖析
基于已加载对局与天梯的六个维度
生成表现剖析至少需要缓存三场对局。
Performance
来自对局历史的评分走势、胜率和各阵营胜率
胜率(单人)
天梯生涯数值(未筛选) · 共 1.860 场排位赛
各阵营排名
该玩家所在的所有天梯
| 排名 | 天梯 | 评分 | 胜 / 负 | 胜率 | 连胜 | 最近对局 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #844 前 25,0 % 共 3.380 |
2v2 · Briten 最佳值 #706 · 1.233 ELO 地区 #374 共 1.629 |
1.207 | 58 / 38 |
60,4 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — 共 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps 最佳值 #680 · 1.221 ELO |
1.115 | 76 / 65 |
53,9 %
|
-1 | 24.07.2026 |
| — 共 3.730 |
2v2 · US-Streitkräfte 最佳值 #2.440 · 981 ELO |
981 | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2026 |
| #1.988 前 50,2 % 共 3.963 |
2v2 · Wehrmacht 最佳值 #1.907 · 1.005 ELO 地区 #907 共 1.890 |
1.005 | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| #1.910 前 30,0 % 共 6.362 |
3v3 · Briten 最佳值 #1.081 · 1.276 ELO 地区 #750 共 2.547 |
1.129 | 114 / 106 |
51,8 %
|
-5 | 01.11.2026 |
| #512 前 9,1 % 共 5.630 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps 最佳值 #478 · 1.404 ELO 地区 #187 共 2.264 |
1.348 | 165 / 143 |
53,6 %
|
-2 | 20.10.2026 |
| #2.599 前 37,8 % 共 6.874 |
3v3 · US-Streitkräfte 最佳值 #2.364 · 1.091 ELO 地区 #901 共 2.569 |
1.091 | 18 / 12 |
60,0 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| #1.233 前 15,8 % 共 7.803 |
3v3 · Wehrmacht 最佳值 #697 · 1.288 ELO 地区 #454 共 3.073 |
1.197 | 50 / 41 |
54,9 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| #1.980 前 15,4 % 共 12.897 |
4v4 · Briten 最佳值 #1.740 · 1.297 ELO 地区 #527 共 3.646 |
1.255 | 112 / 89 |
55,7 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #1.083 前 9,5 % 共 11.425 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps 最佳值 #964 · 1.411 ELO 地区 #270 共 3.325 |
1.376 | 224 / 196 |
53,3 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — 共 13.532 |
4v4 · US-Streitkräfte 最佳值 #5.850 · 1.028 ELO |
1.028 | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| #3.123 前 20,4 % 共 15.308 |
4v4 · Wehrmacht 最佳值 #2.603 · 1.187 ELO 地区 #865 共 4.425 |
1.151 | 87 / 74 |
54,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.11.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.07.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.02.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish 最佳值 #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 31.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK 最佳值 #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 25.11.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.04.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 08.09.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK 最佳值 #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2026 |
| — |
Custom 最佳值 #0 · 1.064 ELO |
1.064 | 41 / 18 |
69,5 %
|
+3 | 16.08.2026 |
宿敌
来自最近 1v1 对局的常遇对手
最近对局
来自 Relic 对局历史(缓存 5 分钟)
缓存中暂无对局。
排名与评分历史
数据来源:Relic Link API 缓存:5 分钟 · 更新于 04.11. 12:24