Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Gather
CoH3 us Form-Index AProfile-ID 101376 · XP 2.281 · Stand 07.11. 03:41 Uhr
Gather ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 34 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.048 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.048
3v3 · Deutsche Afrikakorps
—
80,3 %
223 gewertete Partien
179 / 44
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 24.02.2023 bis 22.09.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.048 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rural Castle 4p
100 % · 9/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
82 / 18 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -3,0
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 16 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 223 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
969 | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 22.05.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
872 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.05.2024 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
896 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 25.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 02.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.09.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.07.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.03.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 14.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 20.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.09.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.09.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.01.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 21.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 09.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 20.09.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.03.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 978 ELO |
961 | 52 / 15 |
77,6 %
|
+4 | 10.01.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Rural Castle 4p
9 Siege aus 9 Partien
-
67 %
Rural Town 4p
6 Siege aus 9 Partien
-
88 %
Desert Airfield 6p Mkii
7 Siege aus 8 Partien
-
63 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
72 %
US-Streitkräfte
28 Siege aus 39 Partien
-
89 %
Wehrmacht
25 Siege aus 28 Partien
-
86 %
Briten
19 Siege aus 22 Partien
-
91 %
Deutsches Afrikakorps
10 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Swift57 %
13 Siege aus 23 Partien
-
H4yski67 %
12 Siege aus 18 Partien
-
Batch50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
M45 Fury, Generation 4100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
17513197036100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
869d0bba100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 23 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:14 min
Längste Partie 57:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 21–22 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
16 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 17:37
24.02.2023 14:46
Rails And Sand 4p 2v2 Briten 22:49
28.02.2023 03:30 · gegen Buccaneer Bussy , Tripstick MkII
Elst Outskirts 4p 2v2 US-Streitkräfte 26:26
20.05.2024 19:06 · gegen XV Bullweih YZ , ARC
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 18:11
02.08.2024 22:36
Steppe 8p 2v2 US-Streitkräfte 35:08
25.08.2024 02:24
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 20:53
22.09.2024 16:35
Gothic Line 8p 3v3 US-Streitkräfte 28:43
25.05.2024 00:31 · gegen [AVENGERS]Walnussbär , [AVENGERS]FUnK YoU , [AVENGERS]KennyChief118
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 18:50
14.04.2025 00:36
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 18:30
13.03.2023 02:26
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 33:34
02.10.2024 20:19
Rural Castle 4p 1v1 Briten 31:19
27.05.2024 17:58
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 24:29
13.08.2024 21:07
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 20:52
20.09.2024 21:36
Oasis Depot 8p 1v1 US-Streitkräfte 17:06
01.01.2025 21:40
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 18:30
03.03.2023 21:31
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 10:51
17.05.2024 17:12
Rural Castle 4p 1v1 Briten 40:22
11.05.2024 18:04
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 13:19
04.03.2023 20:33
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 24:54
22.08.2024 15:41
Eindhoven 1v1 Briten 31:00
10.01.2025 20:57
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 03:41 Uhr