Profile-ID 998730 · Level 300 · Stand 05.11. 12:59 Uhr
janplzacihlar_cz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cz und wird in 98 Ladder(s) geführt.
—
—
51,6 %
2.150 gewertete Partien
1.110 / 1.040
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#115
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.150 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.02.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 44 |
54,6 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.099 |
— | 81 / 82 |
49,7 %
|
+1 | 07.03.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 94 / 70 |
57,3 %
|
-3 | 25.01.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #824 |
— | 117 / 121 |
49,2 %
|
-2 | 29.02.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 29 |
52,5 %
|
-2 | 22.05.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 31 |
40,4 %
|
-6 | 28.07.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-1 | 10.04.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 20.02.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 16.04.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 06.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 28.02.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 25 |
50,0 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 01.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-5 | 23.11.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 26.08.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 20.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 07.08.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+1 | 20.02.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 19.04.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 11.02.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 31.07.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+5 | 20.02.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.10.2015 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 30.12.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 06.02.2022 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 113 / 109 |
50,9 %
|
+3 | 29.03.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 30.01.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 23 |
69,7 %
|
+1 | 02.11.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 42 |
48,1 %
|
-6 | 06.05.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 22.01.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 25.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 04.01.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 28.01.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.08.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+13 | 22.11.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+2 | 07.10.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.07.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 03.09.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #251 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 20.11.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.03.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.06.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 07.08.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 22.11.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.02.2016 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 31.03.2022 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 28.04.2020 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
+3 | 01.09.2019 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 29 |
49,1 %
|
+2 | 07.11.2019 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 21.02.2023 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 117 / 80 |
59,4 %
|
+2 | 28.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 09.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 13.07.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 15 |
72,2 %
|
+2 | 23.06.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.12.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+2 | 10.03.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 19.04.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
-1 | 05.04.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 30.01.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 29.01.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 12.03.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.03.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 01.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 22.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.03.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 04.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 22.11.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 01.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 19.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.03.2019 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 48 / 37 |
56,5 %
|
-4 | 01.09.2019 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 68 / 69 |
49,6 %
|
-2 | 25.02.2022 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 55 / 47 |
53,9 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 170 / 115 |
59,6 %
|
+1 | 28.05.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 30 / 39 |
43,5 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 56 / 103 |
35,2 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 178 / 147 |
54,8 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 59 / 95 |
38,3 %
|
-3 | 01.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 68 |
41,9 %
|
-1 | 22.04.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:59 Uhr