BullDog
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 981980 · Level 300 · Stand 07.11. 19:42 Uhr
BullDog ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 63 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #117 (2v2 · US-Streitkräfte).
—
#117
2v2 · US-Streitkräfte
62,7 %
1.102 gewertete Partien
691 / 411
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#58
aktuell #117 · 2v2 · US-Streitkräfte · Top 17,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.102 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2015 |
| — von 551 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 43 / 24 |
64,2 %
|
+2 | 29.10.2020 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 130 / 81 |
61,6 %
|
-2 | 10.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 30.11.2019 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+5 | 30.05.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 26.08.2015 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 17.06.2019 |
| — von 1.958 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 09.12.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 646 / 600 |
51,8 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 572 / 454 |
55,8 %
|
-5 | 16.10.2025 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 31 |
56,9 %
|
+2 | 18.02.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 08.08.2015 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 12.05.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 80 / 70 |
53,3 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
-1 | 26.05.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 03.12.2016 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+4 | 17.11.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-1 | 18.01.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+2 | 25.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 18.02.2019 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 05.04.2019 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | — |
| #117 Top 17,8 % von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #65 Region #46 von 256 |
— | 308 / 271 |
53,2 %
|
-8 | 20.10.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 10.07.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-4 | 28.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.07.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 03.09.2015 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+1 | 11.08.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 03.12.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 170 / 106 |
61,6 %
|
-5 | 27.06.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+1 | 15.11.2015 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.01.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 29 |
58,0 %
|
+3 | 16.07.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+4 | 10.05.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 05.02.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 229 / 55 |
80,6 %
|
-1 | 23.05.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 31.07.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 19.04.2020 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 16.05.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+10 | 27.05.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.02.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.04.2019 |
| — von 1.545 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 25.04.2015 |
| — von 849 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #58 |
— | 54 / 36 |
60,0 %
|
+1 | 04.10.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 22.10.2015 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
-1 | 10.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 20.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 23.12.2017 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+12 | 28.11.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 20.02.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 03.03.2019 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 30.04.2015 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #126 |
— | 39 / 19 |
67,2 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.07.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 122 / 11 |
91,7 %
|
+17 | 24.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 06.05.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+9 | 22.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+1 | 25.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+6 | 16.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:42 Uhr