Profile-ID 97144 · Level 300 · Stand 05.11. 22:44 Uhr
Nemesis ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 36 Ladder(s) geführt.
—
—
51,0 %
1.799 gewertete Partien
918 / 881
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#491
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.799 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 98 / 100 |
49,5 %
|
+1 | 16.07.2023 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #619 |
— | 44 / 49 |
47,3 %
|
-5 | 11.04.2026 |
| — von 554 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 41 |
44,6 %
|
-3 | 04.12.2022 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 49 / 49 |
50,0 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 62 |
51,6 %
|
-2 | 24.05.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.058 |
— | 30 / 31 |
49,2 %
|
-1 | 05.09.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 04.07.2015 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #988 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
-1 | 20.09.2024 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #861 |
— | 56 / 57 |
49,6 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 89 / 76 |
53,9 %
|
+1 | 02.11.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+3 | 16.10.2022 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 36 |
47,8 %
|
-5 | 23.10.2022 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 48 |
51,0 %
|
+1 | 02.11.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #491 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
+1 | 06.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #593 |
— | 27 / 28 |
49,1 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 27.12.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 16.02.2021 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
+1 | 17.08.2022 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 78 / 72 |
52,0 %
|
+1 | 24.05.2022 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
+2 | 22.10.2021 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 39 / 38 |
50,6 %
|
-2 | 20.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 20.04.2021 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 18.11.2022 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
+3 | 24.08.2022 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 20 |
31,0 %
|
-3 | 16.07.2023 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-1 | 20.05.2022 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-3 | 07.12.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 14.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+8 | 20.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
-2 | 14.04.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+16 | 29.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:44 Uhr