Kat Lover<3
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 96809 · Level 67 · Stand 05.11. 22:54 Uhr
Kat Lover<3 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 31 Ladder(s) geführt.
—
—
39,1 %
443 gewertete Partien
173 / 270
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#963
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 443 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.09.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #1.133 |
— | 12 / 26 |
31,6 %
|
+3 | 05.08.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 02.05.2024 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #963 |
— | 36 / 67 |
35,0 %
|
-2 | 02.01.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 03.10.2024 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #1.605 |
— | 15 / 24 |
38,5 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 10.10.2024 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.048 |
— | 40 / 59 |
40,4 %
|
-1 | 06.07.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 10.10.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 15.10.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 03.10.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 10.10.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.809 |
— | 22 / 26 |
45,8 %
|
-3 | 10.07.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
+1 | 09.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+13 | 15.09.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 31.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 31.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 02.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 31.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.02.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 03.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:54 Uhr