DILDOZER
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 967828 · Level 300 · Stand 05.11. 16:46 Uhr
DILDOZER ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 103 Ladder(s) geführt.
—
—
81,8 %
4.976 gewertete Partien
4.068 / 908
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#225
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.976 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #400 |
— | 15 / 23 |
39,5 %
|
-8 | 13.06.2026 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #385 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-2 | 21.05.2026 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 02.03.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #553 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 17.06.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.174 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 20.06.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 25.09.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 07.07.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.874 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
+1 | 30.01.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.310 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-6 | 29.03.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.015 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 09.11.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 24.11.2016 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.037 |
— | 20 / 40 |
33,3 %
|
-5 | 18.07.2026 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 20.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 07.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 27.08.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.653 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 09.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 23.06.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.614 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
+1 | 29.08.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.243 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 06.12.2024 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 24.02.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #455 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 02.03.2021 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #225 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 27.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 14.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 07.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.02.2022 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.151 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 02.11.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #843 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 15.04.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #617 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 27.08.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.07.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 24.03.2023 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #568 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 20.07.2016 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 23.03.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #316 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-5 | 22.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #294 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.06.2026 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-6 | 02.02.2022 |
| — von 4.212 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.329 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 24.03.2023 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #719 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 426 / 48 |
89,9 %
|
+1 | 16.06.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 03.11.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+3 | 17.12.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 03.09.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.05.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 319 / 16 |
95,2 %
|
+13 | 29.06.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 03.08.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 30.06.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 74 / 5 |
93,7 %
|
+12 | 24.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 15.11.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 18.08.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.11.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.03.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.11.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 319 / 71 |
81,8 %
|
+1 | 08.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 19.11.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+17 | 17.07.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 27.08.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 215 / 30 |
87,8 %
|
+8 | 05.03.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 17.12.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 93 / 1 |
98,9 %
|
+71 | 30.03.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 27.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 28.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 476 / 69 |
87,3 %
|
+14 | 05.07.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 13.11.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+1 | 14.11.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 30.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 28.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 393 / 56 |
87,5 %
|
+4 | 05.07.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.07.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 21.08.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 85 / 2 |
97,7 %
|
+79 | 10.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 13.08.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+7 | 27.12.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.12.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 178 / 76 |
70,1 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 415 / 95 |
81,4 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 166 / 46 |
78,3 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 355 / 125 |
74,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 345 / 127 |
73,1 %
|
+4 | 03.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| VasserMan Nemesis | 2 | 0 / 2 | 24.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:46 Uhr