Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
tobles
CoH2 de Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 95890 · Level 300 · Stand 05.11. 08:09 Uhr
tobles ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 19 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #189 (1v1 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
#189
1v1 · Wehrmacht
55,0 %
1.263 gewertete Partien
695 / 568
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (14 verfügbar). · Beobachtet: 22.09.2026 bis 18.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#180
aktuell #189 · 1v1 · Wehrmacht · Top 17,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 14 Partien
9 / 5 Siege / Niederlagen
14 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,9
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.263 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #212 Top 23,1 % von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #212 Region #77 von 402 |
— | 71 / 67 |
51,4 %
|
-4 | 09.10.2026 |
| #281 Top 26,1 % von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #266 Region #101 von 493 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
-6 | 12.10.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 08.12.2019 |
| #189 Top 17,5 % von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #180 Region #70 von 490 |
— | 361 / 321 |
52,9 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-3 | 22.10.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #652 |
— | 95 / 102 |
48,2 %
|
-2 | 07.10.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 28 |
51,7 %
|
-1 | 27.12.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 29.01.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 08.07.2016 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 07.06.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 01.09.2015 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 92 / 76 |
54,8 %
|
-1 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-3 | 10.03.2017 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 46 / 35 |
56,8 %
|
-3 | — |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 22 |
71,4 %
|
+5 | 22.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 13.07.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 14 Partien im Analysefenster
-
67 %
Crossroadswx
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Vilshanka
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Dreux Scout
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Wehrmacht
9 Siege aus 14 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
71 %
Wehrmacht gegen Sowjets
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
CobraJack133 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 14 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 42 min
aus 14 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:44 min
Längste Partie 48:07 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 13–14 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
71 % aus 7 Partien
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 28:25
07.10.2026 13:58 · gegen 小燕尾— Scouleri , le .50cal bordel
Crossroadswx 1v1 Wehrmacht 36:25
17.10.2026 08:50 · gegen 很难的取名字环节
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 44:24
16.10.2026 10:31 · gegen RiverDancer
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 20:01
07.10.2026 13:30 · gegen Mr. Pepe Julian Onziema , groconrs
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 48:07
14.10.2026 08:56 · gegen MGE Roman
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 Wehrmacht 22:49
22.09.2026 21:01
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 26:12
15.10.2026 08:30 · gegen '^'
Langres 1v1 Wehrmacht 25:11
17.10.2026 09:44 · gegen Telos
Crossroadswx 1v1 Wehrmacht 14:38
18.10.2026 08:37 · gegen bradley2010
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 45:05
12.10.2026 15:04 · gegen FHOQWNO
Mill Road 1v1 Wehrmacht 40:35
13.10.2026 09:03 · gegen 烤鸡巴郎
Crossroadswx 1v1 Wehrmacht 5:52
16.10.2026 10:21 · gegen ternoname
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 26:12 1 Zuschauer
15.10.2026 09:09 · gegen Ace
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:09 Uhr