HenryN
CoH2 ee Form-Index DProfile-ID 956 · Level 300 · Stand 06.11. 22:16 Uhr
HenryN ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ee und wird in 38 Ladder(s) geführt.
—
—
53,4 %
1.480 gewertete Partien
790 / 690
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#99
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.480 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | — |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 26.01.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.01.2016 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 05.04.2015 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 126 / 115 |
52,3 %
|
-1 | 03.01.2018 |
| — von 1.938 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 28 |
57,6 %
|
+1 | 09.12.2016 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 65 |
56,4 %
|
-1 | 07.06.2017 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #667 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 07.10.2025 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 60 / 43 |
58,3 %
|
-3 | 06.12.2016 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 158 / 159 |
49,8 %
|
-2 | 08.12.2016 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 90 / 98 |
47,9 %
|
-1 | 18.08.2015 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 101 / 94 |
51,8 %
|
+1 | 26.06.2016 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 162 / 159 |
50,5 %
|
-3 | 08.12.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #108 |
— | 91 / 58 |
61,1 %
|
-12 | 26.07.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 35 / 21 |
62,5 %
|
+2 | 28.06.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 23.08.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 06.08.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 02.04.2017 |
| — von 1.079 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 46 / 30 |
60,5 %
|
+1 | 09.12.2016 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 45 / 31 |
59,2 %
|
+1 | 06.12.2016 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+1 | 18.08.2015 |
| — von 856 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 09.12.2016 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-1 | 06.12.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+1 | 28.08.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 06.07.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-1 | 14.12.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 24.01.2017 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 26.08.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 06.08.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+4 | 27.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 28.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 26.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Benevolent General Krull Nemesis | 2 | 2 / 0 | 27.06.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:16 Uhr