Dildo-Swaggins
CoH2 dk Form-Index DProfile-ID 935757 · Level 222 · Stand 04.11. 17:34 Uhr
Dildo-Swaggins ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus dk und wird in 34 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #641 (3v3 · Alliierte).
—
#641
3v3 · Alliierte
52,4 %
435 gewertete Partien
228 / 207
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#583
aktuell #641 · 3v3 · Alliierte · Top 65,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 435 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 05.03.2021 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 12.10.2018 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #971 |
— | 29 / 33 |
46,8 %
|
-1 | 17.01.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
+1 | 09.03.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #3.897 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 16.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.559 |
— | 46 / 55 |
45,5 %
|
-2 | 25.09.2026 |
| #1.822 Top 92,2 % von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.804 |
— | 132 / 169 |
43,9 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 22.03.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 12.08.2018 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #854 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 14.09.2026 |
| #867 Top 65,4 % von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #825 Region #401 von 630 |
— | 68 / 72 |
48,6 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2015 |
| #641 Top 92,9 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #583 |
— | 31 / 42 |
42,5 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 24.03.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.286 |
— | 2 / 15 |
11,8 %
|
-8 | 01.03.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 21.03.2016 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 08.08.2018 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| #1.498 Top 83,1 % von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.491 Region #712 von 862 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 06.05.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-5 | 01.10.2018 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2016 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 16.10.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.08.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.08.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.12.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 30.10.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 19.05.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.08.2018 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:34 Uhr