Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
TTango777
CoH2 ar Form-Index BProfile-ID 910984 · Level 300 · Stand 06.11. 19:05 Uhr
TTango777 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ar und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 9 Partien stehen 5 Siege.
—
—
46,5 %
1.028 gewertete Partien
478 / 550
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (9 verfügbar). · Beobachtet: 29.06.2026 bis 27.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 9
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#385
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 9 Partien
5 / 4 Siege / Niederlagen
9 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
60 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +13,7
- Bester Rating-Sprung
- +78 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.028 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #420 |
— | 69 / 65 |
51,5 %
|
-2 | 19.07.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-3 | 27.05.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 49 / 47 |
51,0 %
|
-3 | 01.06.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 30.06.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 176 / 158 |
52,7 %
|
-5 | 23.02.2023 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-4 | 25.11.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 17.12.2015 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+3 | 18.10.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #385 |
— | 105 / 102 |
50,7 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+3 | 23.12.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 04.06.2017 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+2 | 01.12.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 10.11.2016 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 05.05.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 28.04.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 04.02.2018 |
| — von 1.937 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 02.06.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-2 | 05.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.04.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.12.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #504 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 27.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.01.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 27.10.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.10.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 23.04.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 21.04.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 16.11.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 13.12.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-3 | 22.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 14.04.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 18.04.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 19.01.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 27.05.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 13.12.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.07.2015 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 61 / 66 |
48,0 %
|
+1 | 25.05.2017 |
| — von 223 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 01.01.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 21.07.2015 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 31 |
50,0 %
|
-3 | 11.07.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 16.11.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 81 / 135 |
37,5 %
|
-1 | 01.03.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 75 |
26,5 %
|
-3 | 14.04.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 43 |
59,8 %
|
-6 | 12.04.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 9 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Rails And Metal
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Wehrmacht
4 Siege aus 6 Partien
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
[ROU] Pretoriano06457 %
4 Siege aus 7 Partien
-
HaytamK100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 9 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 34 min
aus 9 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:49 min
Längste Partie 51:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 00–01 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Belgorod 2v2 Sowjets 51:50
27.07.2026 00:27 · gegen ensarnce , PureProjectile
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 35:01
29.06.2026 02:13 · gegen Grand.G , Matador Swat , LaBamba
Amilly Fields 1v1 US-Streitkräfte 17:17
19.07.2026 07:02 · gegen Mirage
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 24:53
29.06.2026 00:31 · gegen stalin , Sentient Cigarette
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 25:28
19.07.2026 07:27 · gegen Captain Yuri
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 1:05
26.07.2026 00:29 · gegen BulletBaby , Firefoxu
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 19:05 Uhr