Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Thon Javolta
CoH2 de Niederlagenserie 4 Form-Index DProfile-ID 90902 · Level 185 · Stand 07.11. 21:32 Uhr
Thon Javolta ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 25 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
—
58,8 %
226 gewertete Partien
133 / 93
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 08.06.2024 bis 06.01.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
2 / 8 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
33 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -9,6
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 226 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 904 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 06.05.2016 |
| — von 1.064 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-2 | 23.06.2016 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-2 | 13.10.2019 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 36 |
53,2 %
|
+4 | 21.04.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 28.04.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 14.04.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 29.11.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 30.04.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 25.11.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 25.04.2020 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
-3 | 14.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 10.06.2016 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-3 | 08.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
+4 | 04.01.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 06.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
-2 | 08.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
-6 | 06.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 29.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Dusseldorf
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Kholodnaya Ferma Battlefield
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Noville Encirclement
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Poltawa
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 6 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Zitterwal17 %
1 Sieg aus 6 Partien
-
BlueFireee33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Quatschkopf0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 09 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:57 min
Längste Partie 56:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 20–21 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Noville Encirclement 2v2 Sowjets 15:57
02.11.2024 20:24 · gegen BlueFireee , Nocko247
2p Kholodnaya Ferma Battlefield 1v1 Sowjets 26:27
03.07.2024 21:00 · gegen Nocko247
4p Prypiat Battlefield 2v2 Sowjets 49:27
05.01.2026 23:37 · gegen Nocko247 , Quatschkopf
4p Dusseldorf 2v2 Sowjets 56:52
05.09.2024 21:31 · gegen Nocko247 , BlueFireee
6p Ettelbruck Station 4v4 US-Streitkräfte 33:04
08.06.2024 22:53
4p Dusseldorf 2v2 US-Streitkräfte 23:57
23.06.2024 20:10 · gegen BlueFireee , Nocko247
6p Ettelbruck Station 4v4 US-Streitkräfte 20:45
06.01.2026 22:20
4p Poltawa 1v1 US-Streitkräfte 44:16
09.06.2024 19:05
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Sowjets 19:35
24.11.2024 20:29 · gegen BlueFireee , Nocko247
4p Trois Pont 2v2 Sowjets 19:09
02.11.2024 20:44 · gegen BlueFireee , Nocko247
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 21:32 Uhr