Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Santi
CoH2 ca Serie 6 Form-Index AProfile-ID 906601 · Level 280 · Stand 05.11. 17:25 Uhr
Santi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 29 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
41,4 %
1.487 gewertete Partien
615 / 872
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 30.01.2024 bis 23.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
9 / 1 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.487 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 28.04.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 58 |
45,8 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+2 | 04.10.2016 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 60 |
43,4 %
|
+1 | 13.02.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.10.2016 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.02.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-4 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 03.10.2023 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-10 | 22.02.2016 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
+1 | 24.03.2021 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 22 |
33,3 %
|
-1 | 23.02.2017 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 35 |
34,0 %
|
+2 | 27.04.2019 |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 42 / 85 |
33,1 %
|
-9 | 18.11.2020 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 47 / 69 |
40,5 %
|
+2 | 22.02.2017 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 55 / 76 |
42,0 %
|
-4 | 26.03.2021 |
| — von 4.325 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 59 / 97 |
37,8 %
|
+1 | 07.08.2018 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 57 |
30,5 %
|
-7 | 29.06.2017 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 110 / 191 |
36,5 %
|
-2 | 02.04.2020 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 85 / 128 |
39,9 %
|
-2 | 25.12.2017 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.01.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
+6 | 24.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
+1 | 29.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 5 |
91,2 %
|
+3 | 09.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+5 | 21.03.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+6 | 22.12.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
50 %
Anotherstalingrad
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8 P Vire River Valley-night
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Setonsclutchsummer
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Oberkommando West
7 Siege aus 8 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
7 h 57 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
47:42 min
Längste Partie 80:17 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 23–24 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Meatmissile17 Nemesis | 8 | 7 / 1 | 23.12.2024 |
| Just_Play_Bro | 2 | 2 / 0 | 31.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 1v1 Oberkommando West 52:01
22.12.2024 01:20
Saratov Bridge 1v1 Oberkommando West 1:13:29
31.01.2024 04:20
Ponts Et Rivieres 1v1 Oberkommando West 36:42
22.12.2024 04:17
4p Road To Kharkov 1v1 Oberkommando West 18:18
31.01.2024 03:11
The River City 1v1 Oberkommando West 1:20:17
30.01.2024 02:34
Anotherstalingrad 1v1 Oberkommando West 44:50
30.01.2024 00:40
Anotherstalingrad 1v1 Oberkommando West 42:49
30.01.2024 01:31
8p Coh2 Thesteppes Frontline 1v1 Oberkommando West 38:24
22.12.2024 03:20
8p Setonsclutchsummer 1v1 US-Streitkräfte 38:08
23.12.2024 23:54
8 P Vire River Valley-night 1v1 US-Streitkräfte 52:02
22.12.2024 21:49
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:25 Uhr