Black Kaiser
CoH2 it Form-Index CProfile-ID 894854 · Level 300 · Stand 06.11. 09:51 Uhr
Black Kaiser ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 81 Ladder(s) geführt.
—
—
48,2 %
4.164 gewertete Partien
2.009 / 2.155
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#294
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.164 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 36 |
47,1 %
|
-5 | 09.07.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-2 | 13.06.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.239 |
— | 325 / 343 |
48,7 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 13.04.2018 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 36 |
50,0 %
|
+2 | 13.08.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 26.05.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 17.06.2019 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 01.07.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.445 |
— | 49 / 55 |
47,1 %
|
+2 | 15.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #914 |
— | 437 / 500 |
46,6 %
|
-3 | 27.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 36 |
48,6 %
|
-2 | 06.10.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 09.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.05.2019 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 11.05.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 16.08.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-2 | 13.08.2016 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.08.2016 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 06.12.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 15.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 35 |
52,7 %
|
+2 | 10.07.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 30 |
44,4 %
|
-3 | 18.08.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 20.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 08.03.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 12.06.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
-3 | 27.03.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 70 / 69 |
50,4 %
|
-1 | 20.10.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
+1 | 13.10.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 10.01.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 28.01.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 10.04.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 18.02.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 05.05.2019 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #294 |
— | 185 / 203 |
47,7 %
|
-3 | 01.06.2025 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 177 / 177 |
50,0 %
|
+4 | 20.01.2021 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #480 |
— | 188 / 214 |
46,8 %
|
+1 | 23.03.2026 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #436 |
— | 84 / 101 |
45,4 %
|
+1 | 09.07.2025 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #903 |
— | 200 / 210 |
48,8 %
|
-7 | 27.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 19.07.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 19.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 12.11.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 04.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 08.11.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 28.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 13.06.2019 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.018 |
— | 231 / 267 |
46,4 %
|
-6 | 04.03.2026 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.209 |
— | 196 / 224 |
46,7 %
|
-1 | 28.01.2025 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.090 |
— | 239 / 282 |
45,9 %
|
+2 | 06.04.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #809 |
— | 92 / 106 |
46,5 %
|
-1 | 12.06.2025 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.447 |
— | 217 / 244 |
47,1 %
|
+1 | 03.04.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.05.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 08.07.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 08.06.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+2 | 02.12.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 29.11.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.05.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+8 | 18.07.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.05.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 02.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
+5 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+3 | 20.06.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.05.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 13.02.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+1 | 05.06.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-3 | 28.05.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 25.06.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:51 Uhr