Arhemus
CoH2 tj Form-Index CProfile-ID 870044 · Level 300 · Stand 04.11. 11:58 Uhr
Arhemus ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tj und wird in 46 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.008 (4v4 · Oberkommando West).
—
#1.008
4v4 · Oberkommando West
53,1 %
3.035 gewertete Partien
1.611 / 1.424
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#141
aktuell #1.008 · 4v4 · Oberkommando West · Top 23,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.035 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.082 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #202 |
— | 192 / 193 |
49,9 %
|
+3 | 23.03.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
-1 | 24.11.2014 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 26.08.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.128 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 06.06.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 14.09.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 11.09.2017 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 26.04.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-2 | 22.08.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 11.02.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #405 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 05.06.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 07.10.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-5 | 19.12.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 30.09.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 11.08.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 26.11.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-5 | 25.11.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 09.01.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.737 |
— | 34 / 29 |
54,0 %
|
-1 | 11.05.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.959 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 09.01.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #698 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 05.11.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #870 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 29.09.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.331 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 03.11.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #1.427 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 17.10.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #850 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 16.05.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #415 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 22.05.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #457 |
— | 44 / 34 |
56,4 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2020 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #230 |
— | 171 / 159 |
51,8 %
|
+2 | 03.01.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 05.09.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #141 |
— | 232 / 183 |
55,9 %
|
-3 | 08.01.2024 |
| #1.008 Top 23,2 % von 4.345 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #586 Region #574 von 2.095 |
— | 202 / 195 |
50,9 %
|
+5 | 03.11.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #416 |
— | 735 / 666 |
52,5 %
|
+2 | 29.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 19 |
69,8 %
|
-2 | 31.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:58 Uhr