Shepard
CoH2 uz Form-Index CProfile-ID 84946 · Level 300 · Stand 07.11. 06:19 Uhr
Shepard ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus uz und wird in 68 Ladder(s) geführt.
—
—
50,5 %
2.626 gewertete Partien
1.325 / 1.301
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#238
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.626 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #238 |
— | 27 / 31 |
46,6 %
|
-2 | 23.03.2026 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-6 | 18.01.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #554 |
— | 69 / 62 |
52,7 %
|
-6 | 18.04.2024 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 21.01.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 59 / 48 |
55,1 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-1 | 16.04.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-2 | 06.11.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 29.01.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 08.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 02.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2016 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 30.12.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 17.01.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #379 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-5 | 03.04.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
-3 | 10.05.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 25.03.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
-4 | 06.07.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 08.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 02.01.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.05.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.766 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 22.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #626 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 01.03.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 08.03.2023 |
| — von 782 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 29.08.2019 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 25.09.2019 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #466 |
— | 57 / 56 |
50,4 %
|
-1 | 03.03.2026 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 52 / 39 |
57,1 %
|
-3 | 26.07.2019 |
| — von 620 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 22.10.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.04.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 15.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 30.03.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | — |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+5 | 09.02.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 01.02.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 30.04.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #379 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 30.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.09.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.08.2018 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 43 / 29 |
59,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 21.07.2018 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 77 / 48 |
61,6 %
|
-3 | 13.08.2018 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 02.12.2016 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 23.07.2018 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 02.03.2019 |
| — von 3.205 |
4v4 · Briten Bestwert #1.368 |
— | 179 / 218 |
45,1 %
|
-5 | 27.03.2026 |
| — von 4.310 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.099 |
— | 186 / 202 |
47,9 %
|
-3 | 28.03.2026 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #997 |
— | 149 / 157 |
48,7 %
|
-5 | 27.03.2026 |
| — von 2.472 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #620 |
— | 45 / 54 |
45,5 %
|
-5 | 10.08.2024 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.285 |
— | 130 / 122 |
51,6 %
|
-2 | 07.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-1 | 31.01.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 41 / 58 |
41,4 %
|
-6 | 29.01.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 51 / 31 |
62,2 %
|
+2 | 31.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 49 / 45 |
52,1 %
|
+3 | 17.03.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:19 Uhr