General Settings
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 846472 · Level 217 · Stand 06.11. 02:57 Uhr
General Settings ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 47 Ladder(s) geführt.
—
—
63,5 %
386 gewertete Partien
245 / 141
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#158
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 386 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+6 | 24.01.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #793 |
— | 57 / 49 |
53,8 %
|
+2 | 14.08.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 25.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 22.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 03.08.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-3 | 23.10.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
-2 | 01.01.2021 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #259 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
+1 | 05.02.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 75 / 53 |
58,6 %
|
+1 | 12.03.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.03.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 30.10.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 04.02.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
+2 | 21.11.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 21.12.2022 |
| — von 1.821 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #158 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+3 | 08.02.2026 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 25.01.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 12.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 07.01.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 30.03.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-2 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2019 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #213 |
— | 87 / 63 |
58,0 %
|
+4 | 23.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2019 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.11.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.05.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.06.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+23 | 22.11.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:57 Uhr