Miczas
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 842850 · Level 260 · Stand 06.11. 09:36 Uhr
Miczas ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 38 Ladder(s) geführt.
—
—
70,0 %
247 gewertete Partien
173 / 74
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#424
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 247 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #424 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 20.09.2023 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 20.09.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 17.09.2017 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #677 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 13.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #633 |
— | 152 / 148 |
50,7 %
|
+1 | 14.09.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+2 | 29.09.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.317 |
— | 122 / 123 |
49,8 %
|
-2 | 05.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 26.09.2020 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.11.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 28.02.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+6 | 31.03.2021 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 08.03.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.09.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+7 | 08.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 12.09.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.11.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+11 | 28.09.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.09.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 23.11.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 28.09.2016 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.10.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.11.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 07.10.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
-1 | 28.08.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 05.09.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 03.05.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-1 | 18.09.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:36 Uhr