潘策尔
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 825 · Level 300 · Stand 06.11. 09:45 Uhr
潘策尔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #206 (1v1 · Briten).
—
#206
1v1 · Briten
53,1 %
4.643 gewertete Partien
2.465 / 2.178
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#165
aktuell #206 · 1v1 · Briten · Top 34,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.643 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #206 Top 37,5 % von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #165 Region #93 von 216 |
— | 98 / 113 |
46,4 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #350 Top 38,3 % von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #237 Region #158 von 359 |
— | 336 / 320 |
51,2 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #479 Top 44,6 % von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #380 Region #216 von 422 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #263 Top 47,2 % von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #261 Region #128 von 220 |
— | 16 / 27 |
37,2 %
|
-2 | 17.10.2026 |
| #371 Top 34,6 % von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #260 Region #167 von 396 |
— | 1.345 / 1.219 |
52,5 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 28 |
50,9 %
|
-1 | 01.03.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 01.05.2020 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+2 | 08.06.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
-1 | 01.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 29.11.2014 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 53 |
46,5 %
|
-2 | 08.03.2016 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 19.03.2016 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 20.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 21 |
44,7 %
|
-5 | 01.01.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-3 | 30.11.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-3 | 19.08.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 35 |
59,8 %
|
-3 | 15.05.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 34 |
54,1 %
|
-1 | 19.09.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 29.01.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 27 |
60,9 %
|
-3 | 13.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.01.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 42 |
48,8 %
|
-2 | 08.08.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 06.12.2014 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 23 |
51,1 %
|
-2 | 22.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
+1 | 22.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 03.04.2022 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-3 | 10.08.2021 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 56 / 55 |
50,5 %
|
-2 | 28.08.2021 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 30.07.2021 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 31 |
59,2 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 10.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.02.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.01.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 09.12.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | — |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 11 |
84,5 %
|
+1 | 01.01.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 24.02.2015 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 17.11.2014 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.01.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 09.12.2020 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 10.08.2021 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
+2 | 28.08.2021 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 36 / 12 |
75,0 %
|
+1 | 05.08.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 29.07.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 78 / 41 |
65,5 %
|
-2 | 28.07.2021 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 12.08.2021 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+2 | 18.08.2021 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 56 / 30 |
65,1 %
|
-7 | 05.08.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 20.12.2020 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 115 / 106 |
52,0 %
|
-2 | 06.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 23 |
34,3 %
|
-3 | 29.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 42 |
62,8 %
|
+1 | 25.07.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 48 / 24 |
66,7 %
|
+4 | 25.04.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+4 | 27.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 我不想拥有你,也不想 Nemesis | 3 | 0 / 3 | 29.05.2024 |
| SideMask | 2 | 0 / 2 | 07.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:45 Uhr