Profile-ID 803335 · Level 300 · Stand 05.11. 00:29 Uhr
JangGF ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 50 Ladder(s) geführt.
—
—
57,8 %
7.610 gewertete Partien
4.398 / 3.212
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#80
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.610 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 21.02.2017 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 58 / 37 |
61,1 %
|
-3 | 05.01.2019 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 130 / 70 |
65,0 %
|
+1 | 18.03.2020 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #122 |
— | 83 / 32 |
72,2 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 32 |
58,4 %
|
+2 | 25.07.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 102 / 71 |
59,0 %
|
-2 | 21.09.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #120 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
+1 | 12.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 18.11.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 280 / 220 |
56,0 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 28 |
68,2 %
|
-1 | 13.08.2016 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 60 / 33 |
64,5 %
|
-3 | 15.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 29.06.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 56 / 23 |
70,9 %
|
+1 | 11.01.2020 |
| — von 1.184 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 106 / 47 |
69,3 %
|
+3 | 07.01.2019 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #80 |
— | 430 / 275 |
61,0 %
|
-1 | 29.03.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 136 / 87 |
61,0 %
|
+2 | 31.01.2019 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 101 / 66 |
60,5 %
|
+10 | 04.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 12.04.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.07.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+3 | 09.06.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+9 | 12.04.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 21.08.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+1 | 10.08.2022 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 23.07.2018 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 13.05.2018 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 42 / 19 |
68,9 %
|
+2 | 09.05.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 04.11.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 10.03.2016 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 233 / 148 |
61,2 %
|
-1 | 17.04.2020 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #189 |
— | 317 / 178 |
64,0 %
|
-1 | 24.03.2025 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #227 |
— | 1.611 / 1.448 |
52,7 %
|
-1 | 22.05.2025 |
| — von 2.460 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #87 |
— | 263 / 219 |
54,6 %
|
-3 | 21.03.2025 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #408 |
— | 126 / 96 |
56,8 %
|
-2 | 24.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+3 | 21.03.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.03.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 01.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 36 / 32 |
52,9 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 64 / 51 |
55,7 %
|
+2 | 12.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 94 / 80 |
54,0 %
|
+3 | 25.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 247 / 135 |
64,7 %
|
-2 | 30.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 155 / 103 |
60,1 %
|
-5 | 29.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:29 Uhr