榮1師榮3团(3ts)
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 800152 · Level 272 · Stand 06.11. 13:02 Uhr
榮1師榮3团(3ts) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 54 Ladder(s) geführt.
—
—
54,1 %
726 gewertete Partien
393 / 333
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#383
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 726 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 14.05.2017 |
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #383 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-4 | 28.11.2025 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #474 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+3 | 04.12.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 06.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2017 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #683 |
— | 41 / 31 |
56,9 %
|
-1 | 27.08.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
-1 | 17.10.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.575 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-7 | 17.10.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #690 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
-1 | 10.10.2025 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 03.06.2018 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 09.05.2021 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 03.09.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 24.06.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.093 |
— | 30 / 31 |
49,2 %
|
-1 | 02.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.06.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #612 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 17.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-2 | 09.05.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+5 | 20.04.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #426 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-5 | 17.10.2025 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+4 | 17.06.2023 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 03.01.2021 |
| — von 1.828 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.004 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+4 | 28.08.2025 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #2.185 |
— | 12 / 17 |
41,4 %
|
-2 | 07.09.2025 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 03.10.2022 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 24 |
38,5 %
|
-2 | 17.06.2023 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 03.01.2021 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.056 |
— | 23 / 30 |
43,4 %
|
-3 | 30.08.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.06.2017 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.10.2015 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 17.03.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 09.01.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 12.01.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 18.05.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 10.01.2017 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.01.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 09.01.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 13.01.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 05.02.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 11.11.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.04.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.07.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.07.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 13.05.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.01.2017 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.05.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 14.11.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+1 | 17.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 39 / 8 |
83,0 %
|
+10 | 13.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+8 | 03.09.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:02 Uhr