Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Knight
CoH2 hr Serie 4 Form-Index AProfile-ID 789795 · Level 300 · Stand 08.11. 11:53 Uhr
Knight ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hr und wird in 117 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#1
4v4 · Alliierte
60,1 %
1.270 gewertete Partien
763 / 507
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 07.11.2026 bis 08.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #1 · 4v4 · Alliierte · Top 0,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
7 / 3 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,9
- Bester Rating-Sprung
- +20 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.270 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 19.08.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2015 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+1 | 08.04.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #199 |
— | 119 / 83 |
58,9 %
|
-3 | 20.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 28.02.2015 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 02.09.2015 |
| #75 Top 3,8 % von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #44 |
— | 434 / 263 |
62,3 %
|
+1 | 08.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.03.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 21 |
61,1 %
|
-1 | 21.04.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 78 / 78 |
50,0 %
|
-3 | 09.08.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.07.2015 |
| #45 Top 2,3 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 360 / 224 |
61,6 %
|
+5 | 08.11.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 18.09.2022 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.333 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 40 / 25 |
61,5 %
|
+1 | — |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 05.12.2014 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+5 | 16.04.2016 |
| #58 Top 9,3 % von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 343 / 245 |
58,3 %
|
-1 | 08.11.2026 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
-1 | 08.04.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 25.12.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 04.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.05.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 31.07.2015 |
| #11 Top 1,6 % von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 210 / 113 |
65,0 %
|
-1 | 07.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 30.04.2021 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 03.09.2022 |
| — von 1.535 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 39 / 21 |
65,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 45 / 21 |
68,2 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+1 | 28.07.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+7 | 04.06.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2015 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 11 |
73,2 %
|
+5 | 29.05.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 23.03.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 19.04.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 12.07.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+5 | 04.11.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 01.10.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 03.06.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 21.12.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 06.12.2020 |
| #2 Top 0,8 % von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 46 / 22 |
67,6 %
|
+2 | 06.11.2026 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.04.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 09.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 26.03.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 16.05.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 20.06.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #76 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 03.09.2023 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | — |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | 14.07.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 12.12.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 13.12.2014 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 20.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 18 |
76,3 %
|
+1 | 09.12.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 13 |
80,9 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 07.07.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 11 |
79,6 %
|
-1 | 28.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 05.03.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 15.07.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 27.12.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 25.12.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
-3 | 26.12.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 12 |
76,0 %
|
+5 | 05.11.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 11.11.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 27.11.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 11.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.12.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 06.06.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.10.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+8 | 16.07.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 09.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 21.02.2021 |
| #1 Top 0,3 % von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 68 / 36 |
65,4 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 11.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.05.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.12.2015 |
| — von 4.173 |
4v4 · Sowjets Bestwert #310 |
— | 238 / 230 |
50,9 %
|
+3 | 20.02.2026 |
| — von 2.446 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #237 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+1 | 09.08.2026 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 283 / 139 |
67,1 %
|
+10 | 05.02.2016 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 24.11.2019 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 06.12.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 01.04.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+8 | 20.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 17.06.2017 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Oberkommando West
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
DANTIR70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
Destroyer of Many Friendly Bases33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Director50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Kallops [Dia de Muertos]100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
PigSkin100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
RamenHood100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 17 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:45 min
Längste Partie 29:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 02–03 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 29:31
07.11.2026 02:53 · gegen Tankbuster88 , CaWrap , 椎名真昼 …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Oberkommando West 22:35
07.11.2026 16:58 · gegen CUC-sghy0603 , Whiffles , ZreyRash …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 21:04
08.11.2026 00:13 · gegen 我爱偷井盖 , =FR= niconilo97 , TonyKaku …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 19:58
07.11.2026 17:39 · gegen HUHA , 41600358 , Passierschein A38 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 11:51
07.11.2026 16:43 · gegen BaTaBiT [IDC] , ////// , Zro …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 15:44
07.11.2026 17:23 · gegen OK先森 , Mel<•••>iodas 🗡 , Warlord …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 2:55
08.11.2026 00:38 · gegen MotoBomb , DTalha , GenevaSuggestion …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 11:53 Uhr