V_l_a_d_o_V ℠
CoH2 ua Form-Index CProfile-ID 781237 · Level 300 · Stand 08.11. 06:20 Uhr
V_l_a_d_o_V ℠ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 82 Ladder(s) geführt.
—
—
47,2 %
4.191 gewertete Partien
1.980 / 2.211
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#438
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.191 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 85 / 78 |
52,1 %
|
+4 | 12.02.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.11.2019 |
| — von 1.061 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 37 / 34 |
52,1 %
|
-1 | 22.12.2019 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 40 / 31 |
56,3 %
|
+3 | 14.02.2023 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 19.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 15.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.12.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 21.10.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
-4 | 09.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 20.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.01.2022 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 02.02.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 28.09.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 18.09.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-6 | 11.08.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-6 | 17.11.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 21.04.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 09.11.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 27.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 05.08.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 20.09.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 60 |
41,7 %
|
+2 | 10.05.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 29.11.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 31 |
50,8 %
|
-1 | 04.02.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+3 | 23.11.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 28.04.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.062 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 08.06.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-1 | 20.07.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 15.08.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+3 | 17.02.2023 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 124 / 127 |
49,4 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 71 / 88 |
44,7 %
|
+1 | 21.02.2023 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 100 / 93 |
51,8 %
|
-2 | 18.02.2023 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 17.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.03.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 17.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 08.04.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.04.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 11.08.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-6 | 06.02.2023 |
| — von 1.071 |
3v3 · Briten Bestwert #1.176 |
— | 126 / 163 |
43,6 %
|
-2 | 13.01.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 01.02.2023 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.155 |
— | 176 / 228 |
43,6 %
|
-2 | 19.01.2025 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #438 |
— | 251 / 285 |
46,8 %
|
-2 | 09.12.2025 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.566 |
— | 82 / 86 |
48,8 %
|
+1 | 27.01.2025 |
| — von 3.188 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 286 / 349 |
45,0 %
|
-1 | 28.04.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 01.02.2023 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.871 |
— | 180 / 218 |
45,2 %
|
-1 | 11.01.2025 |
| — von 2.453 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.791 |
— | 197 / 235 |
45,6 %
|
-4 | 12.01.2025 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 104 / 119 |
46,6 %
|
+1 | 03.02.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 01.10.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 01.10.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 19.06.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 16.09.2017 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 18.08.2017 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.10.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 19.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 02.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
-1 | 05.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 06:20 Uhr