Hansol
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 779379 · Level 300 · Stand 04.11. 09:02 Uhr
Hansol ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 82 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #211 (3v3 · Achse).
—
#211
3v3 · Achse
46,9 %
403 gewertete Partien
189 / 214
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#103
aktuell #211 · 3v3 · Achse · Top 34,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 403 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.03.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 27.12.2014 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #537 |
— | 84 / 80 |
51,2 %
|
+2 | 17.07.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
-1 | 05.03.2020 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-5 | 02.07.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
-2 | 23.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 10.03.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-6 | 27.03.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 35 / 27 |
56,5 %
|
-2 | 10.01.2019 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 31.05.2018 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-2 | 09.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+2 | 28.03.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 28.06.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 103 / 84 |
55,1 %
|
-2 | 20.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 53 |
53,9 %
|
+5 | 29.11.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 33 |
47,6 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.03.2016 |
| #211 Top 34,6 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 48 / 56 |
46,2 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 21.02.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 35 |
47,0 %
|
+2 | 27.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.02.2015 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 39 |
52,4 %
|
-5 | 17.07.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 27 |
50,0 %
|
-1 | 19.06.2022 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-4 | 30.12.2017 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 05.03.2020 |
| — von 686 |
3v3 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
-3 | 01.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2015 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 11.06.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 09.07.2022 |
| — von 1.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
-4 | 31.03.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 150 / 146 |
50,7 %
|
-2 | 12.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 13.06.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 63 |
50,0 %
|
+1 | 28.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.02.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 04.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 04.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 19.12.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 29.02.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+2 | 17.04.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 22.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 12.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #112 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 04.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 31.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #142 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 05.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 21.02.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 49 |
49,0 %
|
-6 | 02.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 05.04.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+3 | 03.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.08.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 26.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 13.08.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 18.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.02.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.10.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.150 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
+4 | 03.07.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2020 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-6 | 16.10.2022 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-1 | 09.09.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
+1 | 30.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-7 | 27.12.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 26 |
31,6 %
|
-3 | 23.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:02 Uhr