budsje
CoH2 nl Form-Index CProfile-ID 774152 · Level 300 · Stand 04.11. 10:53 Uhr
budsje ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 37 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.702 (4v4 · Wehrmacht).
—
#1.702
4v4 · Wehrmacht
45,3 %
2.753 gewertete Partien
1.248 / 1.505
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.702
aktuell #1.702 · 4v4 · Wehrmacht · Top 36,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.753 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 04.11.2015 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 29.10.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 05.04.2016 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-1 | 28.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 26.12.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 40 |
47,4 %
|
+1 | 08.08.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 191 / 194 |
49,6 %
|
-2 | 26.11.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 24.11.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 10.06.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-4 | 22.12.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-4 | 01.02.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 05.03.2016 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 180 / 179 |
50,1 %
|
-2 | 20.03.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 05.04.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 02.03.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 27.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.07.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 51 |
51,9 %
|
-4 | 06.11.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 09.03.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 20.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 25.10.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.10.2020 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 59 / 73 |
44,7 %
|
-5 | 20.03.2021 |
| — von 858 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-2 | 28.10.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 02.10.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 14.03.2015 |
| — von 3.211 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 70 / 98 |
41,7 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 4.348 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-4 | 18.11.2022 |
| #3.819 Top 90,6 % von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.970 Region #1.379 von 1.536 |
— | 677 / 829 |
45,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.859 |
— | 149 / 185 |
44,6 %
|
-3 | 09.11.2023 |
| #1.702 Top 36,8 % von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.702 Region #584 von 1.668 |
— | 53 / 62 |
46,1 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 13.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 05.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 18.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:53 Uhr