GBZ
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 773445 · Level 93 · Stand 07.11. 10:43 Uhr
GBZ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 39 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.330 (2v2 · Achse).
—
#1.330
2v2 · Achse
49,3 %
225 gewertete Partien
111 / 114
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#164
aktuell #1.330 · 2v2 · Achse · Top 68,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 225 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 30.09.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 20.05.2017 |
| #1.330 Top 68,3 % von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.301 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 1.946 |
2v2 · Achse Bestwert #1.884 |
— | 69 / 71 |
49,3 %
|
-4 | 05.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 17.12.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.785 |
— | 20 / 33 |
37,7 %
|
-3 | 16.03.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.08.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 16.07.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.03.2025 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #483 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #734 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-4 | 22.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.02.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #913 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | — |
| — von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #763 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 30.07.2024 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
-4 | 23.02.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.01.2021 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 09.09.2015 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #164 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 27.09.2025 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #2.910 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 20.05.2025 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.806 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 12.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 10.03.2025 |
| — von 4.618 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.903 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2018 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 25.03.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 11.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Qako Nemesis | 2 | 1 / 1 | 07.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 10:43 Uhr