Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
El-Ruppt
CoH2 de Serie 14 Form-Index SProfile-ID 769872 · Level 300 · Stand 05.11. 20:12 Uhr
El-Ruppt ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 34 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
—
—
81,0 %
10.251 gewertete Partien
8.305 / 1.946
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (75 verfügbar). · Beobachtet: 07.11.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +14 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Sittard 2
86 % · 12/14 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 75 Partien
67 / 8 Siege / Niederlagen
75 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
97 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,9
- Bester Rating-Sprung
- +24 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 10.251 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 22.04.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 05.12.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 30.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 98 / 4 |
96,1 %
|
+34 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 627 / 526 |
54,4 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+16 | 10.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1.491 / 108 |
93,2 %
|
+18 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
+10 | 13.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 289 / 88 |
76,7 %
|
+24 | 10.06.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2014 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 0 |
100,0 %
|
+47 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 613 / 345 |
64,0 %
|
+19 | 25.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 226 / 92 |
71,1 %
|
+3 | 11.09.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1.030 / 47 |
95,6 %
|
+24 | 28.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 195 / 33 |
85,5 %
|
+52 | 18.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 14.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 231 / 37 |
86,2 %
|
+95 | 25.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 85 / 14 |
85,9 %
|
+18 | 14.07.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1.223 / 409 |
74,9 %
|
+26 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 174 / 38 |
82,1 %
|
+11 | 06.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1.056 / 46 |
95,8 %
|
-1 | 21.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 127 / 6 |
95,5 %
|
+74 | 04.09.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 102 / 20 |
83,6 %
|
+12 | 07.03.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 3 |
94,2 %
|
+38 | 21.04.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 07.09.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1.449 / 294 |
83,1 %
|
+10 | 04.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 75 Partien im Analysefenster
-
86 %
8p Sittard 2
12 Siege aus 14 Partien
-
75 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4 6 Rostov
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
89 %
Oberkommando West
67 Siege aus 75 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Gunpowder82 %
9 Siege aus 11 Partien
-
ButtHoleSurfer100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
(Lezan1999)100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Full Metal Jokic100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
I can't save idiot teammates100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Jack100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 75 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
34 h 41 min
aus 75 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:45 min
Längste Partie 79:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 09–10 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Rozan Shoryuha Nemesis | 3 | 3 / 0 | 08.09.2026 |
| Lie2me | 2 | 2 / 0 | 01.11.2026 |
| PISC | 2 | 2 / 0 | 03.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p West Wall 2v2 Oberkommando West 24:24
22.03.2026 11:28
2p Cheneux 1v1 Oberkommando West 37:12
06.10.2026 08:03
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 14:49
29.09.2026 08:12
4p Coh2 Okariver Frontline 1v1 Oberkommando West 23:59
27.08.2026 08:52
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 25:14
06.05.2026 16:27
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 10:26
27.08.2026 08:37
2p Wiltz Summit 1v1 Oberkommando West 16:34
05.10.2026 13:55
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 36:40
22.10.2026 20:34
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Oberkommando West 23:12
06.09.2026 20:53
4p Hurtgen Forest 1v1 Oberkommando West 56:00
07.10.2026 08:36
4 6 Rostov 3v3 Oberkommando West 21:49
16.08.2026 14:43
8p Lazenrath Ambush 1v1 Oberkommando West 28:01
20.10.2026 15:09
4p Vaux Farmlands 1v1 Oberkommando West 23:45
03.11.2026 15:22
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 51:05
24.10.2026 22:51
6p Across The Rhine 1v1 Oberkommando West 22:25
12.10.2026 22:53
4 6 Rostov 3v3 Oberkommando West 26:50
25.10.2026 11:13
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 38:00
04.11.2026 12:25
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 32:40
21.06.2026 12:11
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 43:37
22.07.2026 16:02
4p Semois Winter 1v1 Oberkommando West 3:15
16.10.2026 14:04
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:12 Uhr