Mysticdave
CoH2 gb Form-Index DProfile-ID 768706 · Level 79 · Stand 08.11. 23:09 Uhr
Mysticdave ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
25,1 %
338 gewertete Partien
85 / 253
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#701
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 338 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #701 |
— | 0 / 10 |
0,0 %
|
-10 | 30.12.2024 |
| — von 892 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.829 |
— | 3 / 14 |
17,6 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-6 | 26.11.2014 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 17.12.2014 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 9 |
0,0 %
|
-9 | 18.11.2014 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 01.01.2025 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.874 |
— | 11 / 22 |
33,3 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 13 |
18,8 %
|
-5 | 26.11.2014 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 31.12.2014 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 18.11.2014 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
-6 | 02.01.2025 |
| — von 1.580 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #3.321 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 19 |
20,8 %
|
-3 | 24.11.2014 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 20.12.2014 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 13 |
27,8 %
|
-5 | — |
| — von 3.179 |
4v4 · Briten Bestwert #4.037 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-9 | 29.12.2024 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #8.003 |
— | 9 / 23 |
28,1 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — von 4.160 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 24 |
22,6 %
|
-1 | 26.11.2014 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 26.12.2014 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 16 |
27,3 %
|
-4 | 24.11.2014 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 04.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.09.2023 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 29.09.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.10.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 04.10.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 10.11.2014 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:09 Uhr