xearo
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 765386 · Level 300 · Stand 08.11. 04:12 Uhr
xearo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 36 Ladder(s) geführt.
—
—
72,0 %
614 gewertete Partien
442 / 172
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#258
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 614 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 16.07.2016 |
| — von 903 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+4 | 26.01.2020 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 27.09.2016 |
| — von 557 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 26.01.2020 |
| — von 1.068 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
+6 | 27.09.2016 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 284 / 267 |
51,5 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 25.02.2015 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #566 |
— | 122 / 135 |
47,5 %
|
-1 | 17.08.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 154 / 148 |
51,0 %
|
+2 | 20.11.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 40 / 46 |
46,5 %
|
-2 | 17.08.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | — |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 42 |
57,6 %
|
+2 | 13.11.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #258 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
-2 | 12.01.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 05.11.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 31.12.2015 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
-1 | 17.11.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-5 | 09.08.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 05.11.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 06.11.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 06.11.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+2 | 02.11.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 20.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 22.02.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.11.2019 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
+4 | 20.11.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2019 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 19 |
70,8 %
|
+3 | 24.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+5 | 24.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 105 / 13 |
89,0 %
|
+30 | 28.08.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 46 / 9 |
83,6 %
|
+1 | 24.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 113 / 25 |
81,9 %
|
+5 | 24.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:12 Uhr