✠KoroLena✠
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 759093 · Level 300 · Stand 05.11. 17:32 Uhr
✠KoroLena✠ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 55 Ladder(s) geführt.
—
—
57,1 %
1.487 gewertete Partien
849 / 638
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#289
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.487 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #289 |
— | 76 / 66 |
53,5 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #501 |
— | 32 / 25 |
56,1 %
|
+2 | 25.11.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+4 | 31.01.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 19.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+1 | 29.07.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
+1 | 07.05.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.650 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
-1 | 24.08.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #931 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.06.2019 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-2 | 09.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 14.04.2020 |
| — von 1.981 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 02.02.2023 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #525 |
— | 144 / 128 |
52,9 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 11.04.2022 |
| — von 661 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 02.01.2023 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #674 |
— | 57 / 50 |
53,3 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 08.08.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
+1 | 23.08.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #439 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-3 | 01.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 23.07.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 16.04.2023 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #539 |
— | 140 / 128 |
52,2 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | — |
| — von 871 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #623 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 26.07.2023 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #715 |
— | 64 / 58 |
52,5 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.872 |
— | 56 / 48 |
53,8 %
|
+3 | 18.01.2025 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-3 | — |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.711 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
+2 | 18.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 10.04.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 25.11.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.02.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.04.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.02.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+18 | 05.08.2024 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 19.12.2014 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.07.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+13 | 17.09.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.11.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 27.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 27.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
+4 | 12.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 07.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:32 Uhr