Komrad Stroheim
CoH2 tr Form-Index CProfile-ID 758740 · Level 300 · Stand 06.11. 00:11 Uhr
Komrad Stroheim ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 81 Ladder(s) geführt.
—
—
47,9 %
3.605 gewertete Partien
1.725 / 1.880
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#34
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.605 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2018 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.01.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.01.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 22.06.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #362 |
— | 63 / 37 |
63,0 %
|
-4 | 18.08.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 06.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 28.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2019 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #352 |
— | 60 / 34 |
63,8 %
|
+3 | 18.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 29.08.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #260 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-3 | 21.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 38 / 19 |
66,7 %
|
-2 | 06.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 82 / 55 |
59,9 %
|
+7 | 20.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #643 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 07.02.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+5 | 14.02.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 16.06.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-2 | 18.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 62 / 40 |
60,8 %
|
-2 | 13.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 22.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
-1 | 29.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.04.2023 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 24.08.2018 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-2 | 18.12.2017 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.04.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 15.11.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 14.05.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 12.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 80 / 50 |
61,5 %
|
-3 | 15.12.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 44 / 29 |
60,3 %
|
-3 | 06.07.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 32 |
59,5 %
|
+1 | 29.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 07.06.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 12.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 26.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+15 | 03.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 09.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 05.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 16.02.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 20.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 09.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 16.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+2 | 09.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 39 / 28 |
58,2 %
|
-5 | 18.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 29.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 29.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 16.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 20.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 09.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.04.2024 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #194 |
— | 363 / 432 |
45,7 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #787 |
— | 414 / 402 |
50,7 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 290 / 366 |
44,2 %
|
-2 | 01.08.2022 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #305 |
— | 309 / 375 |
45,2 %
|
+3 | 06.08.2026 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #207 |
— | 246 / 239 |
50,7 %
|
-2 | 06.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.08.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.08.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.11.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 08.08.2017 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.08.2017 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 30.10.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 30.05.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 29.12.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+18 | 23.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+13 | 04.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 23.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:11 Uhr