Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 751012 · Level 300 · Stand 06.11. 23:59 Uhr
Vamp ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus es und wird in 32 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
87,9 %
6.380 gewertete Partien
5.608 / 772
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (38 verfügbar). · Beobachtet: 25.07.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 38 Partien
31 / 7 Siege / Niederlagen
38 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -7,7
- Bester Rating-Sprung
- +38 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.380 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 9 |
0,0 %
|
-9 | 17.04.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 24.06.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 04.07.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.01.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 04.07.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 07.12.2014 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 04.07.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 09.08.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.11.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 821 / 137 |
85,7 %
|
+27 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 06.03.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 230 / 20 |
92,0 %
|
+72 | 01.11.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 01.03.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 79 / 28 |
73,8 %
|
+27 | 01.11.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 16.02.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1.451 / 241 |
85,8 %
|
+22 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 25.03.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 315 / 16 |
95,2 %
|
+82 | 19.04.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 18.06.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 73 / 19 |
79,3 %
|
+31 | 01.11.2023 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 23.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2.301 / 251 |
90,2 %
|
+16 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 13.08.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 222 / 6 |
97,4 %
|
+67 | 01.11.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.02.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+10 | 22.03.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2014 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.01.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 38 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Don River V2
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest Winter
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
Wehrmacht
31 Siege aus 38 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
AJSky100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Maniac100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Manson.Mo100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ace100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Alastor100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Aria100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 38 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 51 min
aus 38 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:12 min
Längste Partie 60:32 min
Stärkstes Zeitfenster
So 10–11 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| kimidori Nemesis | 3 | 3 / 0 | 01.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 26:28
10.10.2026 17:02
4p Hurtgen Forest 1v1 Wehrmacht 17:45
05.11.2026 22:50
8p Nordwind 2v2 Wehrmacht 32:07
31.10.2026 20:13
4p Noville Encirclement 1v1 Wehrmacht 36:35
04.11.2026 21:46
8p Lienne Forest 2v2 Wehrmacht 20:35
25.10.2026 09:21
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 0:59
25.07.2024 17:26 · gegen COH MOGGER
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 24:01
01.11.2026 16:10
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 4:25
01.12.2025 20:18 · gegen tsubasa
Langres 1v1 Wehrmacht 1:24
22.05.2026 18:17 · gegen KAMI
2p Don River V2 1v1 Wehrmacht 19:22
01.11.2026 11:55
Aod 2v2 Wehrmacht 8:17
09.08.2024 18:15 · gegen Akare , Tea enjoyer
6p Esch Sur Sure 3v3 Wehrmacht 50:38
16.10.2026 22:18
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 33:20
17.10.2026 17:54
8p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 1:00:32
04.10.2026 10:37
8p Lienne Forest Winter 2v2 Wehrmacht 26:40
01.11.2026 10:30
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Wehrmacht 24:22
01.11.2026 11:21
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Wehrmacht 24:17
31.10.2026 15:27
8p Sittard 2 2v2 Wehrmacht 37:02
25.10.2026 15:52
8p Lienne Forest Winter 2v2 Wehrmacht 32:07
01.11.2026 11:47
4p Trois Pont 1v1 Wehrmacht 41:19
31.10.2026 19:24
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:59 Uhr