Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
TsukiPresence
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 750587 · Level 300 · Stand 08.11. 07:47 Uhr
TsukiPresence ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 148 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
48,7 %
1.281 gewertete Partien
624 / 657
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (19 verfügbar). · Beobachtet: 02.05.2024 bis 13.09.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#7
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 19 Partien
14 / 5 Siege / Niederlagen
19 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +4,1
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.281 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.061 |
1v1 · Sowjets Bestwert #58 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+1 | 13.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 30.09.2019 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 04.01.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 41 |
61,3 %
|
-1 | 15.12.2018 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 24.08.2015 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 17.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 23.01.2016 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-1 | 25.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 22.10.2017 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 09.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 27.02.2020 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 18.02.2021 |
| — von 1.959 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 10.03.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+1 | 13.06.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.12.2014 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 61 |
51,2 %
|
-2 | 02.03.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 08.07.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 28 |
65,0 %
|
-1 | 22.10.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 161 / 99 |
61,9 %
|
-3 | 15.12.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-1 | 10.07.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 113 / 69 |
62,1 %
|
+1 | 16.04.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+2 | 17.11.2016 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 12 |
79,3 %
|
+1 | 21.01.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.02.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 23.10.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 24.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 08.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.01.2021 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 30 |
40,0 %
|
+3 | 02.07.2016 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2015 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 04.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 29.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 24.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | — |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 05.12.2014 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+7 | 06.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 07.06.2017 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+10 | 28.07.2017 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 17.02.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.06.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 18.12.2023 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
+3 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 31.07.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.06.2015 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 10.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.02.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 22.04.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 10.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2015 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 09.01.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.04.2016 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 24.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.04.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.07.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+8 | 04.03.2017 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 18.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.03.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 03.07.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 26.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.04.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 20.04.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 23.04.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 14.10.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 22.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2019 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 26.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.02.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+11 | 14.08.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 01.03.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.03.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 19.06.2021 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 01.01.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | — |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 28.02.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 31.05.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.05.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 21.05.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 15.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.03.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 26.02.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+1 | 15.05.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 28.07.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.03.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 04.10.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 01.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 06.04.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 02.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 02.03.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 30.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 11 |
86,1 %
|
-1 | 06.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
-2 | 02.08.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+6 | 06.07.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 3 |
92,5 %
|
-1 | 21.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 02.08.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 05.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 17.06.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 10.06.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 31.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+7 | 07.04.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+6 | 14.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.09.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 26.09.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 22.09.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+15 | 28.02.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 06.01.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 04.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.04.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 17.03.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 18.03.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 2 |
93,8 %
|
+5 | 28.06.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 14.05.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 14.09.2016 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.04.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 59 / 61 |
49,2 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 61 / 76 |
44,5 %
|
-1 | 09.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 125 / 150 |
45,5 %
|
-1 | 11.05.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 199 / 199 |
50,0 %
|
-5 | 02.10.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 103 |
51,0 %
|
-1 | 02.10.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 19 Partien im Analysefenster
-
100 %
Mill Road
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Faymonville Approach
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Bayeux
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Sowjets
9 Siege aus 10 Partien
-
50 %
Wehrmacht
3 Siege aus 6 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
83 %
Sowjets gegen Oberkommando West
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
HappyPanther60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
monisha233375 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Felis cats50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Idea50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
龙吟67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
IIIIIIIIIIIIIIIIII50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 19 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 46 min
aus 19 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:23 min
Längste Partie 40:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 19–20 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
83 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| mijita Nemesis | 2 | 2 / 0 | 12.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 11:14 1 Zuschauer
11.05.2024 18:14 · gegen ZY_Channel , Felis cats , Idea …
Mill Road 1v1 Sowjets 29:09 5 Zuschauer
12.09.2024 22:07 · gegen mAkenzo
Ploiesti 1v1 Sowjets 14:48
13.09.2024 17:37 · gegen UPHAM
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 40:30 2 Zuschauer
13.09.2024 14:58 · gegen noneandnull
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 8:15 1 Zuschauer
02.05.2024 18:57 · gegen HappyPanther , Felis cats , ZY_Channel …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 10:14 1 Zuschauer
11.05.2024 17:10 · gegen Cpt pos1/3 , 你这小魔,真令我欢喜 , IIIIIIIIIIIIIIIIII …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 7:49 1 Zuschauer
11.05.2024 18:02 · gegen 你这小魔,真令我欢喜 , ZY_Channel , Felis cats …
8p Nordwind 4v4 US-Streitkräfte 23:13 2 Zuschauer
11.05.2024 16:30 · gegen Cpt pos1/3 , IIIIIIIIIIIIIIIIII , 你这小魔,真令我欢喜 …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 9:15 1 Zuschauer
11.05.2024 16:56 · gegen Cpt pos1/3 , 你这小魔,真令我欢喜 , IIIIIIIIIIIIIIIIII …
Nexus 1v1 Sowjets 28:09
12.09.2024 23:14 · gegen mijita
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 36:51 1 Zuschauer
13.09.2024 14:19 · gegen MoronPark_波奇
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 22:59
11.05.2024 17:30 · gegen 你这小魔,真令我欢喜 , vivid_rabbit , HappyPanther …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 23:22 1 Zuschauer
02.05.2024 19:08 · gegen 雪嫣 , ZY_Channel , Felis cats …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 36:12
02.05.2024 19:37 · gegen 雪嫣 , IIIIIIIIIIIIIIIIII , Felis cats …
2p Bayeux 1v1 Sowjets 22:58 1 Zuschauer
13.09.2024 15:48 · gegen Cheat Ban
Mill Road 1v1 Sowjets 29:16 3 Zuschauer
12.09.2024 22:39 · gegen mijita
Mill Road 1v1 Sowjets 1:01
13.09.2024 16:58 · gegen Walker Boundless
Amilly Fields 1v1 Sowjets 21:39 2 Zuschauer
13.09.2024 17:06 · gegen Aljosa - [BOBER]
Crossroads 1v1 Sowjets 29:20
13.09.2024 16:23 · gegen Da
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 07:47 Uhr