Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Divisione stuka ariete
CoH2 it Form-Index CProfile-ID 749429 · Level 300 · Stand 08.11. 11:16 Uhr
Divisione stuka ariete ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 94 Ladder(s) geführt. In den letzten 6 Partien stehen 2 Siege.
—
—
52,1 %
1.250 gewertete Partien
651 / 599
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (6 verfügbar). · Beobachtet: 17.03.2024 bis 22.08.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 6
2 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.635
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 6 Partien
2 / 4 Siege / Niederlagen
6 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
46 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,3
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 1 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.250 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 905 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 07.10.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 30.04.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 174 / 181 |
49,0 %
|
+3 | 17.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 43 |
51,1 %
|
-1 | 01.04.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 98 |
52,0 %
|
-1 | 05.01.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #2.572 |
— | 53 / 52 |
50,5 %
|
-1 | 17.04.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 27 |
48,1 %
|
+1 | 09.04.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 19.09.2022 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 37 |
45,6 %
|
-3 | 05.04.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+1 | 17.03.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 25.05.2020 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 01.01.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.289 |
— | 46 / 55 |
45,5 %
|
+3 | 17.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 20.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 30.01.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.02.2016 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 26 / 32 |
44,8 %
|
-2 | 24.03.2016 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | — |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 31.08.2015 |
| — von 1.334 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 32 / 45 |
41,6 %
|
-2 | 30.04.2015 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-1 | 28.07.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 03.06.2016 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 09.12.2016 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 31 |
49,2 %
|
-1 | 16.03.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+4 | 26.03.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 08.03.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 25.05.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
-1 | 12.01.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
-2 | 17.12.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+3 | 29.12.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 23.03.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 09.01.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 41 |
50,6 %
|
-1 | 04.01.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 23.08.2017 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 12.01.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 17.09.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 25.08.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-2 | 27.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 28.07.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 04.06.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 28.02.2017 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-3 | 26.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 30.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 29.11.2017 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 30 |
49,2 %
|
-1 | 29.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2016 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 09.01.2022 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-3 | 26.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2017 |
| — von 703 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 31 |
44,6 %
|
-1 | 08.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 23.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 14.11.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 20.06.2016 |
| — von 1.582 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 67 / 67 |
50,0 %
|
+3 | 11.09.2022 |
| — von 1.538 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 27 |
40,0 %
|
-1 | 08.10.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 13.01.2023 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.635 |
— | 42 / 47 |
47,2 %
|
-2 | 22.08.2025 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-3 | 28.12.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 06.12.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 28.10.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 01.12.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
-2 | 10.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.06.2017 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 26.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 19.10.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 29.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.07.2016 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 09.12.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 10.01.2022 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 04.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 19.10.2022 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-3 | 22.05.2023 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-3 | 26.03.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 21.09.2020 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.565 |
— | 23 / 27 |
46,0 %
|
-1 | 22.08.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.02.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 59 / 47 |
55,7 %
|
+1 | 04.11.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 54 / 34 |
61,4 %
|
+3 | 03.01.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 47 |
52,5 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
-2 | 22.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 173 / 119 |
59,2 %
|
-1 | 04.01.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 6 Partien im Analysefenster
-
0 %
6p Across The Rhine
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Port Of Hamburg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
33 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Zeus50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
ZlodoboroD100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
krouw.so100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Bad Max 930 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ByrganPL0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Lucifer0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 6 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 46 min
aus 6 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
37:44 min
Längste Partie 72:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 22–23 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
1 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 3v3 Wehrmacht 1:12:54
26.03.2024 22:51 · gegen orlando , Col. Robin Olds , romper77
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 2:03
22.08.2025 16:54 · gegen groconrs , 路边一条急了咬我哈哈 , rimax
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 38:38
26.03.2024 22:09 · gegen ImperiousViking , Hevneren , FR3D
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 57:07
16.04.2024 23:07 · gegen KkazaWazzzaLazza Khhhh Zabolaza , The Big Drop , Platinsk …
6p Hill 400 3v3 Sowjets 47:55
17.03.2024 22:14 · gegen Оззи Осборн , Drew_Almost_Wins , w0nder
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 11:16 Uhr