devestator1516
CoH2 at Form-Index CProfile-ID 749062 · Level 300 · Stand 05.11. 17:30 Uhr
devestator1516 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 30 Ladder(s) geführt.
—
—
93,3 %
6.399 gewertete Partien
5.970 / 429
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.399 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.12.2015 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-8 | 15.01.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 13 |
18,8 %
|
-2 | 01.05.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 617 / 26 |
96,0 %
|
+22 | 13.11.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 169 / 5 |
97,1 %
|
+75 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 936 / 125 |
88,2 %
|
+14 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 526 / 35 |
93,8 %
|
+40 | 20.06.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 698 / 4 |
99,4 %
|
+698 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 83 / 2 |
97,6 %
|
+8 | 18.06.2018 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 89 / 1 |
98,9 %
|
+48 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 0 |
100,0 %
|
+49 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 649 / 77 |
89,4 %
|
+8 | 26.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 463 / 41 |
91,9 %
|
+12 | 07.03.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 428 / 7 |
98,4 %
|
+204 | 26.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 54 / 0 |
100,0 %
|
+54 | 16.05.2025 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 625 / 43 |
93,6 %
|
+6 | 27.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 309 / 18 |
94,5 %
|
+2 | 17.06.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 187 / 3 |
98,4 %
|
+32 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 13.05.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+7 | 03.04.2015 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| AJR001.MLP Nemesis | 3 | 3 / 0 | 27.10.2026 |
| bacale68 | 2 | 2 / 0 | 26.10.2026 |
| giovinci1 | 2 | 2 / 0 | 13.10.2026 |
| Ronek | 2 | 2 / 0 | 25.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:30 Uhr