Monkey D. Luffy
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 73238 · Level 300 · Stand 06.11. 09:07 Uhr
Monkey D. Luffy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
48,7 %
2.851 gewertete Partien
1.389 / 1.462
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#915
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.851 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.01.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.02.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.08.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.149 |
— | 81 / 99 |
45,0 %
|
+1 | 04.04.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 14.12.2014 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 33 |
45,9 %
|
-3 | 10.02.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 09.04.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 27.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 10.10.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 26 |
49,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 30.11.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 15.08.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.06.2017 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 25.01.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-4 | 04.09.2015 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 17.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-5 | 12.11.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 07.05.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 07.11.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 15.09.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 13.03.2020 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-4 | 10.12.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 09.08.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.059 |
— | 73 / 86 |
45,9 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 07.04.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 19.01.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-5 | 20.04.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.09.2015 |
| — von 1.554 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 193 / 218 |
47,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+4 | 11.04.2020 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.266 |
— | 131 / 153 |
46,1 %
|
-6 | 27.12.2025 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.692 |
— | 64 / 83 |
43,5 %
|
-4 | 05.04.2026 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.766 |
— | 464 / 603 |
43,5 %
|
-7 | 24.07.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #915 |
— | 270 / 333 |
44,8 %
|
+1 | 29.11.2025 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.144 |
— | 62 / 61 |
50,4 %
|
+3 | 13.12.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 14.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+19 | 03.08.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 61 / 3 |
95,3 %
|
+7 | 12.08.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 11.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 0 |
100,0 %
|
+64 | 10.05.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:07 Uhr