Nachtfalke
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 724872 · Level 300 · Stand 06.11. 16:21 Uhr
Nachtfalke ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 42 Ladder(s) geführt.
—
—
47,7 %
1.285 gewertete Partien
613 / 672
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#631
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.285 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 06.08.2020 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 14.12.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 04.12.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 15.03.2021 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-2 | 22.12.2019 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #2.126 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 28.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.11.2016 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+3 | 29.09.2018 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
-3 | 07.05.2022 |
| — von 1.934 |
2v2 · Achse Bestwert #1.438 |
— | 130 / 126 |
50,8 %
|
-2 | 16.05.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+1 | 29.09.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 15.02.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 19 |
40,6 %
|
-5 | 15.09.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 09.06.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.398 |
— | 29 / 36 |
44,6 %
|
-3 | 06.01.2026 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #839 |
— | 120 / 143 |
45,6 %
|
-2 | 14.02.2025 |
| — von 1.191 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.552 |
— | 36 / 45 |
44,4 %
|
+1 | 01.09.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-1 | 10.03.2020 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #819 |
— | 24 / 33 |
42,1 %
|
-2 | 04.09.2024 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #862 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+1 | 20.03.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 15.02.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #992 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 03.03.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 03.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.03.2025 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #646 |
— | 79 / 91 |
46,5 %
|
+3 | 13.02.2025 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.841 |
— | 22 / 34 |
39,3 %
|
-2 | 23.08.2024 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 06.06.2020 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #835 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-5 | 29.07.2023 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #631 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-2 | 01.09.2024 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #1.907 |
— | 110 / 127 |
46,4 %
|
-1 | 16.03.2025 |
| — von 4.312 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.211 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
+1 | 10.07.2025 |
| — von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 11.03.2020 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.417 |
— | 30 / 39 |
43,5 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.614 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 01.09.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.12.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+3 | 28.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 27.01.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2015 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:21 Uhr