HULK
CoH2 tr Form-Index CProfile-ID 720814 · Level 300 · Stand 08.11. 08:19 Uhr
HULK ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 99 Ladder(s) geführt.
—
—
48,9 %
11.931 gewertete Partien
5.839 / 6.092
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#632
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 11.931 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 14.08.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 15.06.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 18.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 02.04.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 08.02.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 82 / 73 |
52,9 %
|
-3 | 09.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 03.01.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.01.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 03.11.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+2 | 13.09.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 26.08.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.09.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 48 |
51,5 %
|
+1 | 06.02.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 23.04.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-4 | 14.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 65 / 71 |
47,8 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 10.11.2017 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 20.10.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 28 |
53,3 %
|
+4 | 20.01.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 31.08.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 11.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 04.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 02.05.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 25.02.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 20.02.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 24.02.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-5 | 23.08.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-1 | 02.11.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 15.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.03.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 25.07.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 19.10.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-4 | 12.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 26.01.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 08.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.08.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2024 |
| — von 1.169 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 81 / 78 |
50,9 %
|
+1 | — |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 43 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 09.01.2015 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-3 | 24.07.2016 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 28.09.2017 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-6 | 12.01.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2021 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+2 | 27.01.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 1.582 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 20.05.2020 |
| — von 1.541 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 334 / 342 |
49,4 %
|
-1 | 17.05.2020 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 289 / 268 |
51,9 %
|
-1 | 18.05.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 30.06.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.07.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 14.09.2016 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 22.12.2018 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 24.08.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 11.06.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 13.01.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 04.06.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 26.10.2020 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 06.02.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 07.01.2021 |
| — von 239 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 22.12.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2015 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 03.02.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 01.03.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 18.04.2020 |
| — von 3.184 |
4v4 · Briten Bestwert #632 |
— | 1.977 / 2.175 |
47,6 %
|
-1 | 05.06.2025 |
| — von 4.299 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.324 |
— | 1.346 / 1.436 |
48,4 %
|
-2 | 12.05.2025 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.126 |
— | 552 / 627 |
46,8 %
|
-5 | 13.02.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 23.03.2025 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #924 |
— | 1.096 / 1.036 |
51,4 %
|
+1 | 10.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 11.05.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.05.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 26.05.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 29.02.2016 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.05.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 17.09.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 08:19 Uhr