Ratze
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 719098 · Level 300 · Stand 06.11. 08:46 Uhr
Ratze ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 50 Ladder(s) geführt.
—
—
57,2 %
2.930 gewertete Partien
1.676 / 1.254
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#136
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.930 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #594 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 16.04.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 15.08.2015 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 65 |
53,9 %
|
+1 | 10.04.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #688 |
— | 176 / 171 |
50,7 %
|
-4 | 09.12.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+5 | 08.10.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 10.06.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 24 |
46,7 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 28.05.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-5 | 26.04.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 30.08.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 141 / 120 |
54,0 %
|
+1 | 13.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+6 | 06.02.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | 27.10.2015 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 04.05.2016 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+1 | 05.04.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 01.06.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 29.07.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.09.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 07.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 15.09.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 03.05.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 73 / 58 |
55,7 %
|
+7 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 21 |
48,8 %
|
+2 | 07.12.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 04.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 11.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 16.08.2021 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 121 / 127 |
48,8 %
|
+2 | 07.06.2022 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #136 |
— | 755 / 435 |
63,4 %
|
-1 | 19.04.2025 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 61 / 85 |
41,8 %
|
-2 | 07.06.2022 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 41 / 58 |
41,4 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #563 |
— | 420 / 387 |
52,0 %
|
-1 | 19.04.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 20.10.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+9 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 25.05.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 16.07.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 89 / 30 |
74,8 %
|
-2 | 14.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:46 Uhr