Хло'пушка
CoH2 ua Form-Index CProfile-ID 717733 · Level 300 · Stand 06.11. 12:17 Uhr
Хло'пушка ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 28 Ladder(s) geführt.
—
—
47,0 %
2.581 gewertete Partien
1.214 / 1.367
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#645
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.581 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.06.2018 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #882 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 10.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-4 | 16.12.2018 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 21.11.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.11.2017 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+3 | 16.09.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 25.09.2017 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 04.10.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 16.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 24.08.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-1 | 17.02.2019 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 37 / 36 |
50,7 %
|
-1 | 30.01.2019 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 96 / 102 |
48,5 %
|
-1 | 06.09.2020 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #645 |
— | 76 / 87 |
46,6 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 21 / 30 |
41,2 %
|
+2 | 02.06.2019 |
| — von 1.828 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 57 / 56 |
50,4 %
|
-1 | 06.06.2020 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 35 / 41 |
46,1 %
|
-3 | 30.01.2019 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 97 / 105 |
48,0 %
|
-1 | 11.09.2020 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.355 |
— | 459 / 526 |
46,6 %
|
+1 | 19.09.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 225 / 254 |
47,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 67 / 72 |
48,2 %
|
+5 | 06.06.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 03.02.2017 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | — |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.02.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:17 Uhr