Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[HK$] Rich
CoH2 hk Serie 3 Form-Index CProfile-ID 717052 · Level 300 · Stand 05.11. 15:46 Uhr
[HK$] Rich ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus hk und wird in 71 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.471 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#1.471
2v2 · Achse
46,3 %
404 gewertete Partien
187 / 217
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 16.10.2026 bis 23.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#92
aktuell #1.471 · 2v2 · Achse · Top 76,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
7 / 3 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
54 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 404 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1.471 Top 76,5 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.094 |
— | 1.074 / 1.025 |
51,2 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 178 / 188 |
48,6 %
|
-2 | 01.07.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 17.03.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 02.11.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 56 |
51,7 %
|
-3 | 13.04.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-2 | 04.12.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 05.01.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+2 | 25.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 56 |
53,3 %
|
-4 | 02.06.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 30.07.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #198 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 14.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 30.01.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 22.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 54 |
49,1 %
|
-5 | 12.11.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 96 / 104 |
48,0 %
|
-2 | 07.05.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 09.12.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
-2 | 15.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.03.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 27.06.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-1 | 26.06.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 27.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.10.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 30.04.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.05.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 43 |
53,8 %
|
-2 | 07.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #292 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-10 | 23.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 12.06.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #144 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-5 | 13.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 28.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 12.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+6 | 02.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 31.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
+2 | 30.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 16.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-3 | 12.11.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 99 / 102 |
49,3 %
|
-1 | 02.02.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-1 | 03.02.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 22.10.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 30.01.2017 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
-1 | 25.12.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 29.12.2018 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 26.02.2022 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 27.02.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 27.03.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 11.01.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 13.10.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 23.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.04.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 30.06.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 04.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 17.08.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-2 | 04.02.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 12.03.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.04.2016 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 73 / 74 |
49,7 %
|
-1 | 13.04.2021 |
| — von 4.658 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.854 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-2 | 05.10.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 19.03.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
+2 | 07.07.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 74 / 83 |
47,1 %
|
-1 | 15.10.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 25.09.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
Wehrmacht
7 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
hochingw70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
383915181100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AznYan100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Frederick II100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
GHOST_LM96100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Heer100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 37 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:42 min
Längste Partie 51:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 19–20 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 29:08
16.10.2026 19:05 · gegen 0db5a097 , ContraGÜerrilla , Kras Mazov …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 1:17
18.10.2026 17:51 · gegen DAT_PANZER , SNG , F16zubo …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 20:28
23.10.2026 19:20 · gegen Draco , Honey badger , GZ_chen …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 7:10
18.10.2026 18:00 · gegen tj48 , SNG , Bœuf Suprême …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 6:42
18.10.2026 18:42 · gegen goonmaxxer , Astro🤯 , *4uk-Hoppuc …
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 51:50
23.10.2026 19:44 · gegen 豌豆炸酱面 , Ruda1610 , DerRoteBaron -*- …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 22:55
23.10.2026 19:05 · gegen warlord2616 , 丁香与醋栗 , First game …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:46 Uhr