χρ Daryun
CoH2 no Form-Index DProfile-ID 710150 · Level 300 · Stand 06.11. 12:29 Uhr
χρ Daryun ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus no und wird in 36 Ladder(s) geführt.
—
—
52,7 %
1.544 gewertete Partien
814 / 730
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#17
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.544 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 29.09.2018 |
| — von 1.929 |
2v2 · Achse Bestwert #115 |
— | 523 / 442 |
54,2 %
|
+2 | 05.09.2026 |
| — von 1.929 |
2v2 · Achse Bestwert #104 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — von 1.929 |
2v2 · Achse Bestwert #449 |
— | 112 / 115 |
49,3 %
|
+6 | 07.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+2 | 14.03.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 09.03.2015 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2015 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.02.2016 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2015 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.12.2015 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 55 / 38 |
59,1 %
|
-1 | 13.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 493 / 456 |
51,9 %
|
-2 | 03.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 269 / 205 |
56,8 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 29.10.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 08.11.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
+3 | 13.02.2016 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.03.2016 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.02.2016 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 17.05.2015 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 06.12.2015 |
| — von 1.828 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 25.06.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 530 / 487 |
52,1 %
|
+3 | 04.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.06.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 01.09.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-1 | 22.10.2017 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 79 / 53 |
59,8 %
|
-1 | 01.04.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2015 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 29.10.2018 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 74 / 69 |
51,7 %
|
+1 | 31.12.2015 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 06.12.2015 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #145 |
— | 668 / 590 |
53,1 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.03.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
+2 | 20.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| χρ Mohaxxy Nemesis | 3 | 1 / 2 | 14.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:29 Uhr