Lili
CoH2 fr Form-Index DProfile-ID 707677 · Level 300 · Stand 06.11. 00:07 Uhr
Lili ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 56 Ladder(s) geführt.
—
—
52,0 %
1.609 gewertete Partien
837 / 772
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.271
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.609 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 29.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #3.429 |
— | 368 / 452 |
44,9 %
|
-6 | 03.03.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 01.02.2015 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.118 |
— | 539 / 708 |
43,2 %
|
-5 | 12.06.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 02.12.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 21 |
25,0 %
|
-7 | 10.12.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 49 |
44,3 %
|
+1 | 25.01.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 21.02.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 30 |
28,6 %
|
-5 | 02.04.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-7 | 20.01.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.02.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.271 |
— | 6 / 19 |
24,0 %
|
-9 | 26.02.2025 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 34 / 47 |
42,0 %
|
-4 | 16.04.2022 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 14.04.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 27.06.2020 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 31 |
44,6 %
|
-1 | 11.03.2020 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #4.545 |
— | 307 / 376 |
44,9 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 41 / 51 |
44,6 %
|
-2 | 27.10.2022 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.375 |
— | 23 / 31 |
42,6 %
|
+2 | 20.09.2023 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.800 |
— | 27 / 38 |
41,5 %
|
-1 | 05.03.2025 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.022 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+1 | 30.09.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.12.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+17 | 21.12.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 19.12.2016 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 36 |
32,1 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.08.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.07.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 42 / 7 |
85,7 %
|
+18 | 05.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 02.12.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+6 | 25.07.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.07.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 30 / 8 |
78,9 %
|
+14 | 24.07.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 77 / 35 |
68,8 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 38 / 8 |
82,6 %
|
+4 | 13.12.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 50 / 10 |
83,3 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2014 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.11.2014 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 31.07.2018 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.12.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.01.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.12.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 20.03.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 01.08.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 05.02.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:07 Uhr