szperapandzerszpewagen
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 7035323 · Level 80 · Stand 04.11. 22:17 Uhr
szperapandzerszpewagen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 37 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #638 (3v3 · Alliierte).
—
#638
3v3 · Alliierte
36,7 %
305 gewertete Partien
112 / 193
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#604
aktuell #638 · 3v3 · Alliierte · Top 73,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 305 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 19.09.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.09.2026 |
| #1.857 Top 96,7 % von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.816 |
— | 1 / 11 |
8,3 %
|
-11 | 31.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #1.930 Top 97,5 % von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.333 |
— | 7 / 37 |
15,9 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| #765 Top 97,1 % von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #721 Region #345 von 357 |
— | 7 / 24 |
22,6 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #612 |
— | 1 / 10 |
9,1 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| #1.181 Top 89,2 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.142 Region #552 von 630 |
— | 1 / 11 |
8,3 %
|
-9 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| #638 Top 92,2 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #604 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| #991 Top 90,8 % von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #868 Region #448 von 498 |
— | 37 / 59 |
38,5 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #797 |
— | 1 / 12 |
7,7 %
|
-5 | 01.10.2026 |
| #1.327 Top 73,5 % von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.209 Region #635 von 866 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 11.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.09.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 05.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 06.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-1 | 05.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Endermag Nemesis | 3 | 1 / 2 | 25.10.2026 |
| Canicheenrage | 2 | 2 / 0 | 29.08.2026 |
| Peng-pong | 2 | 0 / 2 | 19.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 22:17 Uhr