Profile-ID 702125 · Level 300 · Stand 06.11. 06:18 Uhr
BAROSZ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 64 Ladder(s) geführt.
—
—
49,1 %
4.228 gewertete Partien
2.075 / 2.153
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#572
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.228 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 41 |
54,9 %
|
+4 | 04.10.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #857 |
— | 64 / 49 |
56,6 %
|
+3 | 01.02.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
-1 | 28.02.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 35 |
49,3 %
|
+2 | 06.02.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-6 | 13.08.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 02.11.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+1 | 19.05.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 19.09.2018 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | — |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 16 |
63,6 %
|
-5 | 01.11.2016 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 32 |
51,5 %
|
-2 | 16.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 18.07.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 02.03.2017 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 30 / 36 |
45,5 %
|
+1 | 23.04.2020 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.786 |
— | 60 / 70 |
46,2 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 27.05.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-3 | 12.01.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 92 / 30 |
75,4 %
|
+3 | 22.03.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 12.07.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 27.09.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 05.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | — |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 24 |
64,7 %
|
-1 | 25.10.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 50 / 61 |
45,0 %
|
-2 | 15.06.2021 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 59 / 43 |
57,8 %
|
-1 | 04.04.2018 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #572 |
— | 331 / 336 |
49,6 %
|
+3 | 14.07.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 22.03.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
-1 | 29.03.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 07.08.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 18.12.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+1 | 02.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.10.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 13.07.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 10.12.2014 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 06.01.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.10.2016 |
| — von 4.316 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 429 / 463 |
48,1 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 63 / 64 |
49,6 %
|
-4 | 14.01.2017 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-2 | 27.12.2016 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.667 |
— | 954 / 998 |
48,9 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.07.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 05.04.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 33 / 22 |
60,0 %
|
+1 | 07.11.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-3 | 08.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 11.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:18 Uhr